Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Огненный ад: фоторепортаж с пылающей свалки в Березовском, которая накрыла дымом все окрестности»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
21 июл 2022 в 16:17

"Тогда законом было запрещено захоранивать отходы в городской черте. Площадку должны были рекультивировать, но эти планы так и не были реализованы."

Огласите весь список фамилий кто причастен к растрату денежных средств на рекультивирование свалки

21 июл 2022 в 16:37

И несколько лет мы платим за это безобразие. Чинуши жиреют, а у нас ничего не меняется.

Фото пользователя
21 июл 2022 в 17:35

Главное чтобы до торфяников это дело не дошло, я с ужасом вспоминаю прошлый год и категорически не хочу повторения! Кто-нибудь следит за этим?

21 июл 2022 в 16:27

Туман стоит такой, что того и гляди из него ёжик выйдет...Лошадкаааа...

21 июл 2022 в 20:34

Нормальный такой мусороперерабатывающий завод)

21 июл 2022 в 16:21

Так себе фото репортаж "огненного ада"

Гостья
21 июл 2022 в 16:17

Ну вот и рекультивируется частично сейчас сама собой. А денежки как раз на подготовку к рекультивации можно списать.
Ту-ру-ру-ру-ту-ру-ру 😜

Гость
21 июл 2022 в 16:21

Виновных как всегда НЕТ!

Гость
21 июл 2022 в 16:18

Одна большая помойка....

Гость
21 июл 2022 в 16:27

Надеюсь, с хранилищами ядерных отходов, которые к нам свозят со всего мира - дела обстоят лучше.

Асланбек
21 июл 2022 в 16:19

Денга украль, свалка остался. Турма плачет по причасный чиновник

Бесы Города Бесов
21 июл 2022 в 16:27

"Площадку должны были рекультивировать, но эти планы так и не были реализованы."
обещаю обещать и впредь!

Фото пользователя
21 июл 2022 в 16:20

зачем ее тушить? пусть побольше выгорит. огонь все спишет.

Александр
21 июл 2022 в 22:39

А чё нормально. Деньги с населения собирают за "утилизацию" даже тариф в десяток раз увеличили, а все так же свозят на полигон и сжигают, а потом мы с вами этим дышим... Щас прогорит и можно опять дальше возить. А прокуратура дело замнет, а иначе ещё после майского пожара в 21г. бы разобралась... Все похоже в доле, а на нас и природу насра....

Бывалый