Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полез доставать очки дедушки: на Урале во время рыбалки утонул 12-летний мальчик»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
26 июля 2022 в 11:42

Всегда в лодке нужно сидеть в спасательном жилете - неужели непонятно это простое правило? И взрослым, и тем более - детям. Это как в машине всегда нужно быть пристегнутым. Может стать плохо человеку, тем более - деду, а ребенку - это железное правило - строго обязательно.

26 июля 2022 в 12:44

Вот и сходили....за пескарями!!!😐😐😐

Ага!
26 июля 2022 в 11:58

Во первых, нигде не сказано что они сидели в лодке. Во вторых, как дедушка собирался доставать очки? Собирался нырнуть что ли? Головой вниз? Какова была глубина? В третьих, в 12 лет я 25 метровый бассейн переныривал. А что тут была за проблема? Пацан плавать не умел? Чё тогда полез в воду то?

Гость
26 июля 2022 в 11:27

жалко парня
и дедушку
как ему с таким жить-то теперь

Компот
26 июля 2022 в 11:21

Ужасная и нелепая трагедия...

Гость
26 июля 2022 в 11:20

Какая нелепость...😭😭😭

Гостья
26 июля 2022 в 11:18

ужас какой...

Мнение
26 июля 2022 в 12:09

Дорогие земляки! Надевайте спасательные жилеты, это очень нужная и важная вещь! Очень и мальчика и дедушку.

Лошадь
26 июля 2022 в 11:17

Очень жаль мальчика

26 июля 2022 в 13:18

в 12 лет надо уже уметь плавать

26 июля 2022 в 12:20

Сверху вода теплая, а внизу холодная. Судорой ногу свело или еще что-то. А может просто неодоценил свои возмодности в 12 лет. Но из-за очков? Думаю, очки того не стоят. Люди кольца теряют, но не прыгают за ними в воду.

край державы
26 июля 2022 в 12:39

эх, дедущко, тяжко жить будет с таком горем на душе..Облака пухом заботливому внучеку

Мне показалось, что искать очки в водоёме - это всё равно что искать иголку в стоге сена. Или этот мальчик посмотрел фильм "Двенадцатое лето", где его сверстники тоже искали часы на дне водоёма? Хотя там тоже часы не сразу были найдены.

Анна
26 июля 2022 в 11:29

Бедный Дедушка

Гость
26 июля 2022 в 11:53

Кошмар

26 июля 2022 в 11:49

12-летний рыбак.

Гость
26 июля 2022 в 11:25

Ужас.

Васька де Гамов
26 июля 2022 в 15:31

Не пойму! В лодке если рыбачили как он пошел в воду за дедом? Лодка то на берегу что ли стояла,на песке? Слово пошел непонятно

26 июля 2022 в 11:26

а очки то хоть достал?

Гость
26 июля 2022 в 13:02

Очки были в золотой оправе, украшены алмазами? Что за надобность была лезть за ними, оставив ребенка без присмотра. Ужас .

Гость
26 июля 2022 в 17:57

Хоть очки, а не диск для дедушки.

Гость
26 июля 2022 в 13:16

Он нырял в спасательном жилете?

Новости РЎРњР?2