E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия подробности Перед смертью ее избили: видео последних минут жизни девушки, упавшей с высотки в Екатеринбурге

Перед смертью ее избили: видео последних минут жизни девушки, упавшей с высотки в Екатеринбурге

Соседи рассказали, что у погибшей остался ребенок

Мужчина силой удерживал девушку, а потом зашел с ней в лифт

Появилось видео последних минут жизни девушки, которая упала с высоты на козырек дома № 57 на Циолковского. Кадры с камер наблюдения в подъезде дома опубликовал 4-й канал.

Перед трагедией девушка спорила о чем-то с мужчиной в красных шортах и черной футболке. Он удерживал ее силой, выкручивал руки и хватал за шею. Пара зашла в лифт и вышла из него на 21-м этаже. Здесь молодые люди разошлись: он направился по коридору, а она — на общедомовой балкон.

С редакцией E1.RU связалась очевидица происшествия, соседка погибшей. По ее словам, молодая женщина жила в этом доме, ее имя — Наташа. Она была замужем, у нее есть маленький ребенок, при этом она жила с братом на 21-м этаже.

— Я с работы пришла, стояла и курила на балконе. Слышу, кричат: «Стой, дура!» Поднимаю голову — и она летит, — рассказала соседка. По ее словам, они с Наташей не были знакомы.

Погибшая упала на крышу первого этажа дома

Трагедия случилась 25 июля около 23 часов.

— Всё произошло очень быстро. Даже не поняли, как она упала, — сообщали очевидцы. — С какого точно выпала этажа — непонятно. Обувь слетела. Сейчас лежит на крыше банка, оттуда тело не видно.

Если вы знали погибшую или вам известны обстоятельства происшествия, сообщите нам об этом.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях


К сожалению, в последнее время подобные случаи на Урале происходят нередко. В Нижнем Тагиле с третьего этажа выпал ребенок. За несколько дней до этого в Первоуральске из окна выпал молодой человек. А в Екатеринбурге мужчина выпал с восьмого этажа — к счастью, он выжил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления