Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Более 10 выстрелов, у машины лежал человек». Ночью в Екатеринбурге устроили дорожную разборку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ112
28 июл 2022 в 12:15

"Porsche грубо подрезал Hyundai, после чего один водитель набросился с ножом на другого"

Машины стали дорогие. Заработаны непосильным трудом.
Царапинка на Лексусе стала дороже человеческой жизни.

На нас нападать не надо, сами друг друга перебьём.

28 июл 2022 в 12:38

скоро с джавелинами будут ходить для самообороны.

28 июл 2022 в 14:49

Администрация города в вакууме, они только разрешение на стройки выдавать могут и решать по этой части проблемы, а остальное само решится.

28 июл 2022 в 12:12

Одному сошло с рук. Значит и другим можно.

Гость
28 июл 2022 в 12:15

"Прямо через дорогу полицейский участок и прокуратура. Группа быстрого реагирования «Дельта» приехала к супермаркету быстрее." - ну вот собственно, ни убавишь не прибавишь...
Реальность на улицах Екб: мордобой, поножовщина, перестрелки...
Полиция гоняет по плотинке продавцов шариков.
Может, что-то не так?
P.s.
Какая там у властей программа - комфортная среда?
Вы эту среду, для начала безопасной сделайте...

Гость
28 июл 2022 в 12:04

ну так и что, что прокуратура? Дежурный прокурор вряд-ли в такое время в кабинете сидит, на телефоне они дома дежурят, вроде как.
а менты - так услыхали звуки, похожие на выстрелы, да попрятались под стол в дежурке, поди, страшно же, надо понимать!

Фото пользователя
28 июл 2022 в 11:57

Что за пневмат такой, стреляет как фейерверк? Ещё и раненые от него

Гость
28 июл 2022 в 12:20

Позор губернатору и мэру города Екатеринбурга. Гнать в шею.

Фото пользователя
28 июл 2022 в 12:22

Трансфокатором надо приближать во время съемки, план будет крупнее.

Гость
28 июл 2022 в 11:53

когда была милиция такого не было.

Фото пользователя
28 июл 2022 в 15:14

порядка нет и неча пытаться его где то наводить

Гость
28 июл 2022 в 12:13

в 50-ти метрах от отдела полиции №8🔥

Гость
28 июл 2022 в 12:33

У бандюков всегда оружие есть, его нет только у честных людей, чтобы себя защитить. В 50 метрах от полиции стреляют, но на вызов быстрее приезжает ЧОП. Так и живем.

Фото пользователя
28 июл 2022 в 14:29

Убьют, тогда и приходите

28 июл 2022 в 14:36

Южане, не?

28 июл 2022 в 11:54

У на уже как в США преступность, неприкрытые перестрелки и драки

Гость
28 июл 2022 в 12:04

Ну, всё же хорошо. Попой никто не тряс, все прилично одеты.

Карма
28 июл 2022 в 12:54

Оружие навыдают всякой нечисти, а потом: "..а хто это сделал. ???!"

Гость
28 июл 2022 в 12:10

нормально, почти каждый день новости со стрельбой)) так держать!! 👍

А король-то голый
28 июл 2022 в 13:17

Скрепность, духовность и сплочённость вокруг национального лидера бьют через край...

Фото пользователя
28 июл 2022 в 15:17

У кого-то снова появилось желание пострелять???.. Сами знаете, где это можно сделать. Так ведь страшно.

28 июл 2022 в 11:58

Крименальный райончик

Анна
28 июл 2022 в 13:24

Живем в этом же доме, из которого была сьемка. Звонили лично несколько раз в прокуратуру, которая напротив нас, там действительно есть дежурный. Жаловались на потасовки, драки и вечерние пьянки на детской площадке. И НИРАЗУ никто не приходил и не приезжал!

Фото пользователя
28 июл 2022 в 15:01

Из химарсов стреляле?

Гость
28 июл 2022 в 12:15

"Ночью в Екатеринбурге устроили дорожную разборку."

Странная логика, если они в машине - значит, дорожная разборка? 🤦‍♂️
Обычные бандиты, количество коих обратно пропорционально компетентности и желанию работать правоохранителей. Судя по заниженному и тонированному авто даже могу угадать их принадлежность к не местным.

Экономный экономист
28 июл 2022 в 11:54

Пропал человек ((

Гость
28 июл 2022 в 14:18

Раз пострадавший в полицию не обращался, то ничего не было.

Гость
28 июл 2022 в 14:11

Была перестрелка, предположительно из ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ружья, более десяти выстрелов, у серой машины лежал человек...ПНЕВМАТИЧЕСКОГО???Автор слышал как стреляет ПНЕВМАТИКА???

Дмитрий
28 июл 2022 в 12:23

Привет 90-е

Гость
28 июл 2022 в 13:30

Хотите как в 90е? (с) Гарант

Гость
28 июл 2022 в 17:31

Последнее время часто слышу высказывания, что в 90е жилось лучше. Ну добро пожаловать))))) Только это ещё не 90е. Так, намёки!

Гость
28 июл 2022 в 17:29

Полностью вырождается народ и в большинстве стран. Уровень культуры пал под давлением деградации саморазвития (чтения книг, расширения уровня знаний и в целом просвещения). Полузвери бегают по городам и уничтожают сами себя.

Шагом фарш!
28 июл 2022 в 13:20

Может это новогодние хлопушки были ? Если хотят пострелять пусть едут в сторону западной границы

Гость
28 июл 2022 в 15:06

Сколько наемных штриплингов в этот раз полегло?

Гость
28 июл 2022 в 15:05

Какая насиональностя биля у стрилькоф?

Гость
28 июл 2022 в 16:40

Там даже по бегу национальность видать( Сочи,геленджик)

россиянин
28 июл 2022 в 17:15

Скоро будут писать: произошла перестрелка из детских пистиков с пистонами. Запомните писаки, нормальная перестрелка бывает только из огнестрела.

Гость
28 июл 2022 в 18:24

Нужно покупать оружие, вокруг бандиты!

Гость
28 июл 2022 в 18:23

Раша тудей однако.

Зинаида
28 июл 2022 в 19:29

Может не пневматическое, а травматическое оружие. Автору минус. Опять разборки со стрельбой, это уже не кино боевик.

Проходящий
28 июл 2022 в 19:40

О вовремя свалил, как раз приора вместе со мной приехала, сходил в магаз, уехал, а тут такое

Олег
28 июл 2022 в 19:42

Выезд полиции после оплаты по реквизитам.

Гостьстарика
28 июл 2022 в 20:09

Сообщений о пострадавших не поступало? Полиция и не приехала. Зачем тогда полицейского с Химмаша уволили? Он же так же работал! Там убивают, а сижу - курю...

Гость
28 июл 2022 в 20:26

Пострадавшего привезли в сороковую больницу с простреленными ногами и руками из огнестрельного оружия. Привет, 90-е!

Ирен
28 июл 2022 в 21:15

В данный момент, читаю книгу Евгения Монаха. Занимательная, я вам скажу, книга. И, оп-па.... возврат в 90-е, не иначе. Куда катимся, господа, куда? Такое впечатление, что история то, повторяется. Ох. Не дай Бог!

Эксперт
28 июл 2022 в 21:22

" Сначала он подумал, что на улице запускают фейерверк.

— Была перестрелка, предположительно из пневматического ружья,"
Что за бред? Пневматика стреляет почти бесшумно. А если фейерверк, это уже как минимум травмат, или охолощенка. Ну если исключить боевое.

Гостья
29 июл 2022 в 02:16

Ну, написали, мы прочитали. А дальше, что? Кто-то в этом городе реально способен порядок навести? Чтобы не было перестрелок, и было бы относительно безопасно, чтобы крысы по улицам города пешком отрядами не ходили, чтобы люди часами не ждали скорую? Блин, реально начинаю думать, что в СССР в 80-е все было неплохо.

Татьяна
29 июл 2022 в 14:42

Последнее время Екатеринбург превратился в Чикаго! То убивают, то стреляют, разборки. Где полиция? Где власть? Или сами уже боятся. Выйти на тропу! Ужасно! Дожили до опять, так сказать 90-х! Пожалуйста, наведите порядок!

Попоаолалал
5 авг 2022 в 12:55

Увезли его в 40 больницу, два дня был в реанимации ,потом очнулся сейчас идёт на выздоровления

28 июл 2022 в 11:53

Неплохой там, кстати, перекрёсток и с коляской удобно заехать.

гость
28 июл 2022 в 11:53

Преступника задержали?

Гость
28 июл 2022 в 13:06

опять южани куражаться!!

Новости РЎРњР?2