Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Резко побежал в сторону детской площадки: в Екатеринбурге многодетная мама потеряла четырехлетнего сына»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
Фото пользователя
28 июл 2022 в 13:17

Ему еще и баунти купили 👍теперь будет думать, что за каждый побег по шоколадке будут выдавать ))

28 июл 2022 в 16:17

вот это новость!!! ооуууееее!!! крутяк!!!!

Гостьь
28 июл 2022 в 13:22

Срочно отдать в легкую атлетику!

Екатерина
28 июл 2022 в 16:10

По заднице ремнём вместо шоколадки...!!! Возраст 4 года сознательный ,о чём думал когда сбегал ..!

28 июл 2022 в 14:18

дети сейчас пережравшие сахара имеют явные симптомы СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности).
Психически ненормальные.

Гость
28 июл 2022 в 13:23

Преступность молодеет....

Фото пользователя
28 июл 2022 в 14:30

На самом деле очень страшно, когда из виду теряешь ребёнка, даже во дворе такое возможно в толпе детей, тем более маленького, хоть и на соседней улице был..

Анастасия
29 июл 2022 в 06:54

Люди, которые пишут про лишения прав. У Вас есть свои дети? Ситуации бывают разные и дети разные. Есть тебя, кто понимают с первого раза, а есть такие,до которых годами не достучишься. Воспитание-это не все, дети с рождения отличаются друг от друга, развитие разное, кто-то в 4 года все понимает, кто-то в 4 года ведёт себя как малыш,дело не в том, что ребёнком не занимаются, а в индивидуальных особенностях и способностях,многие родители-не педагоги и не психологи. Своих детей не теряла, но дети убегали, то на велосипеде-целое дело догнать, то в магазине решили в прятки поиграть, вылавливала и держала за руки, хотя сопротивлялись, а есть хочется, надо продукты купить, раньше доставок не было, дочка пыталась из садика сбежать-садик недалеко от дома, хотела сюрприз маме сделать, но что мама на работе, почему то не подумала, воспитатель еле догнала, и таких случаев у нас много! Сейчас стала многодетной, всех детей любим, всех ждали и планировали не ради пособий, которых, кстати нет, спасибо государству за маткапитал, конечно, и субсидию за 3 ребенка-ипотека выплачена. Но и сами могли всё это заработать. Не судите людей-то судимы будете. Меня, кстати, моя мама теряла в магазине, я сама до дома дошла.Ни сколько ее не сужу, а на ус наматываю. И эти новости-предупреждение другим родителям, будьте внимательны, а посторонним взрослым-не будьте равнодушны к чужой беде. Всем мира и добра.

28 июл 2022 в 13:48

Он за едой побежал . Голодный областник

28 июл 2022 в 13:33

а некоторые привязывают)

Мэр
28 июл 2022 в 14:32

Вы сами лично знаете эту семью? Что бы писать что они нищету плодят. Если сами одного ребенка обеспечить не можете, это не значит что все такие инфантильные как вы.

Гость
28 июл 2022 в 13:26

Нужен поводок. И намордник на всякий случай.

28 июл 2022 в 20:27

"К счастью, нашли его очень быстро" - и задержали... пацан сидит в сизо.

Фото пользователя
28 июл 2022 в 18:21

Многодетной срочно нужно было бежать в другую сторону.

Экономный экономист
28 июл 2022 в 13:15

Молодцы, нашли ребенка

Ольга
28 июл 2022 в 13:16

Поставить на учет, а лучше сразу лишить родительских прав не дожидаясь повторения!

гости
28 июл 2022 в 13:28

"новость" из разряда "а давайте сократим пресс-службу" )))) сразу нашлась история про доблестных сотрудников, сын одного из которых в главной роли ))))

Гость
28 июл 2022 в 13:46

Вопрос: стоило ли об этом писать новАсть? А вторая серия будет?

василий
28 июл 2022 в 13:12

наша милиция только митинги разгоняет и детей по дворам ищет успешно=)))

Аблостник
28 июл 2022 в 14:25

Какие же мерзкие людишки...которые пишут коменты про нищих многодетных, про мат.капитал, про голодных областников. всех ровняете под одну гребенку. Сами то в золоте купайтесь??! Многие многодетные живут лучше чем вы..... и не получая ни мат.капитал ни пособие. Зависть плохая штука

Фото пользователя
28 июл 2022 в 14:53

А чё замазале. Ежеля чорный то чо тут такого.

Шкалик Виктор Сергеевич
28 июл 2022 в 13:17

Молодцы полицейские! Родители теперь будут внимательнее к своим детям! 😊

Гость
28 июл 2022 в 16:50

Побег из шоушенга не удался. Хорошо что нашли и ничего не случилось с пацаненком

Ирина
28 июл 2022 в 23:54

Так спокойно гулял около ТЦ, значит, не первый раз так бродит...

Владимир
1 авг 2022 в 07:40

Нашли ребёнка мы в тц веер мол, вышли из кино с женой и сыном, смотрим бежит маленький ребёнок и за ним не кто не идёт, подумали что потерялся , я догнал его и спросил потерялся ты или нет , он ответил что да !!! Как зовут? Он ответил
Никита ! Мы спросили где тут был? он потеряно ответил что в кино !!! Завели в кинотеатр, подошёл администратор начали смотреть по камерам с кем он был и вызвали охрану тц !!! Мин через 10 стали объявлять по тц!!! Подошёл Начальник службы безопасности и стали с ним ходить по тц искать родителей выходили на игровую площадку , но так не кого не было !!! Прошло где-то мин 40 после его находки по рации сообщили что подошли отец и брат ребёнка!!! Вы бы видели отца когда он бежал к нему!! Слезы счастья ,что он нашёлся!! Да и баунти ему подарил инкассаторов , который стоял и видел эту сцену!!! Когда ещё узнали что он прибежал из тц белка до веера , ваще были в шоке как не кто его раньше не остановил и не СПРОСИЛ!!!

Лина
28 июл 2022 в 18:04

Специально потеряла.нарожали,воспитывать кто бы.ради пособия стараются.все государство им должно и все обязаны.мне вот чужие дети не нужны.пройду мимо.родили,вот и следите за ними

Гость
28 июл 2022 в 14:09

Если бы не нашли, она бы и не заметила пропажи бы. Мат капитал получен, можно их и сдать в дет.дом . Плодят нищету, ничего более.

Гость
29 июл 2022 в 09:55

Телефоны интернет это зло у мамаши зависимость посадить на 3 суток и забрать смартфон

Энергетик