Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Встали «паровозиком». В центре Екатеринбурга друг в друга врезались сразу три автомобиля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Фото пользователя
28 июл 2022 в 13:36

Любители в телефонах посидеть😁

28 июл 2022 в 13:59

Так же две недели назад и мне прилетел такой же свист, пацанчик на пацан-автомобиле в заднюю часть машины, а впереди меня машина стояла. Т.е. я посередине. Печаль,а ещё печаль, что у этого свистка ОСАГО не оказалось.
По теме....достали эти шумахеры-поджопники-шахматисты-тиктокеры. Люди попали на ровном месте на проблемы, тем более с нашими страховыми.
Пострадавшим быстрее и беспроблемнее решить вопрос с восстановлением своих машин!
Ну и автомобилистам, ездить нужно аккуратно, тогда есть большая доля вероятности, что вовремя доедешь до конечного пункта.

Урал-Сибирь
28 июл 2022 в 13:57

Развелось любителей ездить "впритык" к впереди едущей машине. Получите.

Гость
28 июл 2022 в 14:37

дистанцию надо держать чайники

28 июл 2022 в 13:49

Судя по следам четвертый успел оттормозиться.

Гость
28 июл 2022 в 13:44

Замечтались о новом Мерседесе…

Фото пользователя
28 июл 2022 в 14:32

Красиво стоят. Отличная реклама Штерна, да и далеко ходить не надо, сразу к ним за новым авто)))))

Фото пользователя
28 июл 2022 в 14:50

Все приехале окромя труповозки похоронного дома. Странно.

28 июл 2022 в 15:31

Вертикальная съёмка это конечно кривые ручки и не умение снимать видео в нормальном формате

Худой муж
28 июл 2022 в 13:59

Начал читать заголовок, думал про секс тема, оказалось не

Фото пользователя
28 июл 2022 в 18:47

Раньше в паровозики только толерантные игрались.

8888
28 июл 2022 в 14:56

Это же два ДТП, сначала форд в хендай вошёл, а через несколько секунд солярис в форда, ехал рядом видел, так что если виноватым сделали соляриса то пусть водила форда булки напряжёт так как из соляриса может и доказать это

Шкалик Виктор Сергеевич
28 июл 2022 в 15:07

За езду в стиле «задонюх» как то наказывают? Это считается агрессивным вождением?

Сибур
28 июл 2022 в 15:30

Замечтали о мерседесе, внимательными надо быть за рулём автомобиля.

асид
28 июл 2022 в 15:46

меняйте свои ведра на мерседес!

Support
28 июл 2022 в 16:31

Видимо самокатчик на дорогу вылетел, поэтому авария и произошла. Ужс! Столько смертей и аварий из-за них!

Лысый таксист
28 июл 2022 в 21:26

Красиво.

Alex
29 июл 2022 в 06:45

В центре Екатеринбурга на Широкой речке.... и т. д.

Новости РЎРњР?2