Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Свердловской области трех детей-спортсменов придавило тяжелой металлической конструкцией»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
28 июл 2022 в 20:33

Короче можно удалять это приложение. Ничего хорошего не пишут

28 июл 2022 в 21:47

Пора уже удалять такие конструкции.. слишком много рекламы. Опять же куда будут плакаты кандидатов-то весить?

Введите вымя
28 июл 2022 в 21:07

То есть, "любовные замки" на металлических перилах - это опасность, надо срочно спилить, обязательно созвать комиссию и выделить на это дело пару миллионов. А никем не регламентированные нагрузки, создаваемые рекламными конструкциями - нормально? Не меньше напрягают рекламные растяжки над проезжей частью. Это и есть дикий первобытный капитализм, когда главное - прибыль, безопасность и эстетика не волнует.

Гость
28 июл 2022 в 20:31

Помнится, во времена моего детства, в 1996 году, мы с соседскими парнями играли в футбол на школьном стадионе, и один парень начал висеть на воротах. А те оказались не закреплены. Ворота упали и придавили его насмерть. Так вот умер хороший человек.
Итог всей повести таков: Закрепляйте любые конструкции крепко, чтобы ничего не падало!

гость
28 июл 2022 в 20:33

троих а не трёх

29 июл 2022 в 09:20

Ага, ага. они просто стояли рядом, а конструкция просто упала. Верю, охотно верю, ведь и сам был ребенком. И конструкция " я ничего не делал, оно само сломалось" вполне распространенная.
ПыСы. Все конструкции нужно рассчитывать на местных гамадрилов.

Ну да, прям сама взяла и упала, сразу на троих, внезапно оказавшихся там детишек-спортсменов.
Видео с камер бы.

Устала я что-то 🤦‍♀️
28 июл 2022 в 21:12

Реклама зло, по всему городу навешали эти конструкции, при сильном ветре из дома выходить опасно, того и смотри на голову свалиться .... и что за необходимость была вещать эту рекламу в доступном для детей месте???

Гость
28 июл 2022 в 20:42

А полиция в это время на судах от Ройзмана денежку тянет.

Гость
28 июл 2022 в 20:44

Правильнее будет "три малолетних вандала сломали конструкцию".

Гость
28 июл 2022 в 21:21

спорт это здоровье😫

3462356
28 июл 2022 в 22:18

с чего спортсмены то? ))) оказались на спортплощадке?

Патриот из Украины Андрей Репницын
28 июл 2022 в 20:10

Пауерлифтинг забирает лучших

Татьяна
29 июл 2022 в 10:44

Проверяйте достоверность информации!

гость
28 июл 2022 в 20:06

Жаль парней!😢

Гость