перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Новоуральске три ребенка пострадали от обрушения металлической конструкции

28 июля 2022, 19:59
Гость
Гость
29 июля 2022, 10:44
Проверяйте достоверность информации!
imch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля 2022, 09:20
Ага, ага. они просто стояли рядом, а конструкция просто упала. Верю, охотно верю, ведь и сам был ребенком. И конструкция " я ничего не делал, оно само сломалось" вполне распространенная. ПыСы. Все конструкции нужно рассчитывать на местных гамадрилов.
Гость
28 июля 2022, 22:18
с чего спортсмены то? ))) оказались на спортплощадке?
Житель екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля 2022, 09:00
Когда ходят на тренировки - это занимаются спортом. И да, летом там действительно проходят тренировки
274679358

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2022, 21:47
Пора уже удалять такие конструкции.. слишком много рекламы. Опять же куда будут плакаты кандидатов-то весить?
Гость
28 июля 2022, 21:21
спорт это здоровье😫
Гость
28 июля 2022, 21:19
детей мамок-истеричек, исправьте, не благодарите 💩
Гость
28 июля 2022, 21:12
Реклама зло, по всему городу навешали эти конструкции, при сильном ветре из дома выходить опасно, того и смотри на голову свалиться .... и что за необходимость была вещать эту рекламу в доступном для детей месте???
Гость
29 июля 2022, 00:02
Устала я что то, вас как ни почитаешь, вы всем недовольны, то люди мешают жить, то собаки, то реклама
Гость
28 июля 2022, 21:07
То есть, "любовные замки" на металлических перилах - это опасность, надо срочно спилить, обязательно созвать комиссию и выделить на это дело пару миллионов. А никем не регламентированные нагрузки, создаваемые рекламными конструкциями - нормально? Не меньше напрягают рекламные растяжки над проезжей частью. Это и есть дикий первобытный капитализм, когда главное - прибыль, безопасность и эстетика не волнует.
Гость
29 июля 2022, 00:00
Плюс
58760008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 июля 2022, 08:56
Капитализм вообще зло
Гость
28 июля 2022, 20:44
Правильнее будет "три малолетних вандала сломали конструкцию".
Гость
29 июля 2022, 00:00
Вы там стояли? Видели????
Гость
28 июля 2022, 20:42
А полиция в это время на судах от Ройзмана денежку тянет.
Гость
28 июля 2022, 20:33
троих а не трёх
Тёртый Калач

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2022, 20:33
Короче можно удалять это приложение. Ничего хорошего не пишут
Гость
28 июля 2022, 20:47
перед телевизором садись и слушай хрюканину про озеро комо....
Гость
28 июля 2022, 20:31
Помнится, во времена моего детства, в 1996 году, мы с соседскими парнями играли в футбол на школьном стадионе, и один парень начал висеть на воротах. А те оказались не закреплены. Ворота упали и придавили его насмерть. Так вот умер хороший человек. Итог всей повести таков: Закрепляйте любые конструкции крепко, чтобы ничего не падало!
жужа1304.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля 2022, 21:02
Гость, вывод такой не фиг лезть куда не надо. И прежде, чем лезть куда-то оцени риски и опасности! Вы вывод ля себя сделали или дальше куда-нибудь и дальше лезете? К чему был ваш коммент?
Гость
28 июля 2022, 22:00
28 июля 2022, 21:02
Гость, вывод такой не фиг лезть куда не надо. И прежде, чем лезть куда-то оцени риски и опасности! Вы вывод ля себя сделали или дальше куда-нибудь и дальше лезете? К чему был ваш коммент?
Жужа, ты написал кучу ненужных вопросов на которые я вообще не вижу смысла отвечать. Умный человек всё поймёт. Тебе, видимо, не дано.
жужа1304.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля 2022, 22:08
Гость
28 июля 2022, 22:00
Жужа, ты написал кучу ненужных вопросов на которые я вообще не вижу смысла отвечать. Умный человек всё поймёт. Тебе, видимо, не дано.
Гость, умный человек оценит риски и опасности и не куда не полезет. А ещё умный человек не будет не хамить другим людям, ибо знак ума, а не слабоумия, как у вас!
Гость
28 июля 2022, 20:10
Пауерлифтинг забирает лучших
Еретический Апокриф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля 2022, 20:08
Ну да, прям сама взяла и упала, сразу на троих, внезапно оказавшихся там детишек-спортсменов. Видео с камер бы.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2022, 20:32
я твой металлический конструкция шатал.....
Гость