Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Горит и сильно взрывается»: на Уктусе вспыхнул частный сектор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
29 июл 2022 в 06:58

Застройщики снова в деле!

Фото пользователя
29 июл 2022 в 07:20

Подготовительные работы: расчистка строй площадки.👍😁

Фото пользователя
29 июл 2022 в 07:44

Известно, что дома находятся в муниципальном найме, а также, что рядом ведет застройку компания "Брусника"
вот это вы молодцы, похвально, надеюсь не удалите

29 июл 2022 в 08:07

Ну м кто скажет, что это не поджог? Нет, ну конечно экспертиза скажет так, как заплатили эксперту, я имею ввиду истинную причину пожара. Систематически, да практически всегда, горят только те дома, которые должны пойти под снос. Которые не хотят расселять, те, даже в очень ветхом состоянии почему-то не горят! 😡😡😡

29 июл 2022 в 11:59

Известно, что дома находятся в муниципальном найме, а также — что рядом ведет застройку компания «Брусника».
тогда все понятно, причина известна

..........
29 июл 2022 в 08:43

Надо смертную казнь возвращать за поджоги

Гость
29 июл 2022 в 08:01

Застройщики тут снова не причём. Почему сразу застройщики? Нет, это определенно не поджог застройщиками

Опять жильцы алкоголики курят в постели рядом с элитными застройками. Бардак!

Это же старинный русский обычай: ритуал перед застройкой нового человейника. В чем тут новость?

Гость
29 июл 2022 в 06:58

Пожарный кидрант?

29 июл 2022 в 07:26

Почему нет в заголовке (рассказываем что произошло)?

Гость
29 июл 2022 в 09:18

"...а рядом ведет застройку компания Брусника..."
Ну, собсно, это все, что нужно знать о застройке города и создании комфортной городской среды.

Гость в горле то что не имеет кость
29 июл 2022 в 08:47

в списке новостей "По теме" под этой статьёй должна быть ссылка на недавнюю новость, как застройщик какой-то выкупил там недавно подешевке с аукциона остаток земли осужденного Плаксина, а не вот то вот всё, тогда будет логично и понятно

Гость
29 июл 2022 в 08:58

Это не пожар, это отрицательное затопление

Васька де Гамов
29 июл 2022 в 09:57

По Любэ застройщики. Брусника рядом тем более

Васька де Гамов
29 июл 2022 в 09:58

Предзастроечная подготовка

Гость
29 июл 2022 в 13:31

Причина возгорания -брусника!! Так в найме или частные дома определитесь

Василий
29 июл 2022 в 14:23

Загорается дом, в котором отключено электричество, а рядом строит "Брусника", совсем рядом, через забор . Причина возгорания..

Бармалей
29 июл 2022 в 15:51

Все ответы в статье!

Ubi
29 июл 2022 в 08:33

На этом месте в будущем запланирована застройка Брусники, правда строить там начнут лет через 5 только, так что комментаторы - остыньте, там есть куда более важные для "случайно загорелось" дома, которые уже больше года не могут снести

Фото пользователя