E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Приехал в гости к маме. На Урале восьмые сутки ищут мужчину, который заблудился в лесу

Приехал в гости к маме. На Урале восьмые сутки ищут мужчину, который заблудился в лесу

Для помощи в поисках Николая нужны добровольцы

Николай приехал на Урал в гости к маме

В Реже восьмые сутки ищут 38-летнего Николая Журова. Мужчина пропал еще 22 июля — вышел из дома и не вернулся. Три недели назад он приехал из Казахстана в гости к маме.

Накануне пропажи ничего странного в поведении Николая не было, никуда уезжать он не собирался. Конфликтов с родными у него не было.

— За грибами он идти не собирался, — рассказала мама пропавшего Галина Журова. — Уехать тоже никуда не мог, все деньги и документы остались дома. Последний раз его видели возле воинской части. Куда он пошел дальше — неизвестно. Я обратилась в полицию, там поначалу никак не отреагировали. Попросила знакомых, они на квадроциклах проехали по лесу. Потом позвонила поисковикам-волонтерам.

Поисковики просят откликнуться добровольцев

Сейчас Николая ищут добровольцы из поискового отряда «Прорыв». Для помощи в поисках нужны еще добровольцы. Завтра, 30 июля, группа волонтеров выезжает в Реж. Место сбора — поселок Первомайский 1. Точные координаты: 57.342108, 61.403049

— Время сбора: 11:00, далее нон-стоп (без остановки. — Прим. ред.), — сообщили в «Прорыве». — Приезжаем точно по времени. Ожидание — полчаса. Далее группа уходит в лес. Необходимы проходимая техника и пешие группы. Территория поиска — лес. С собой нужны рации, фонари, вода, перекус, дождевик, резиновые сапоги. Кто желает помочь — звонить старшему на месте.

Контакты старшего по поискам: +7 912 037-97-90 (Николай).

Недавно мы рассказывали, как в лесу на Урале нашли заблудившегося грибника. Он выбрал идеальную тактику спасения, поэтому поиски закончились благополучно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления