E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

729мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Пропавших на Урале год назад женщину с ребенком ищут в Краснодарском крае

31 июля 2022, 14:03
Гость
Гость
1 августа 2022, 08:15
И где же ПОДРОБНОСТИ ???? «…..если кто то что то знает -сообщите…»
Гость
1 августа 2022, 04:43
Мать скрывается видимо от копов))
Гость
1 августа 2022, 01:24
А может надо начать с отца ребенка? Кстати, почему о нем ни слова?
Гость
1 августа 2022, 01:19
Видимо бегает от долгов....
Гость
31 июля 2022, 20:02
Они качуют. Цыгане,не?
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2022, 17:16
А где новые подробности?
Гость
31 июля 2022, 18:53
"могут находиться в Краснодарском крае" А теперь ждите следующую серию с очередными двумя словами.
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2022, 16:35
а кто и почему их ищет? Не договариваете что-то, но хотите получить помощь от граждан. Странные вы
Гость
31 июля 2022, 16:14
Кто ищет? Зачем? Если папаша-тиран, то для чего помогать? Ребёнку 5 лет, он даже еще не школьник. Что мать нарушила, увезя его на юг? Витаминами перекормила?
Гость
31 июля 2022, 16:08
Даже если их увидел бы, то никому не рассказал бы, т.к. это мать со своим ребенком и в статье нет никаких сведений о похищении, другом криминале или о психическом заболевании. Значит им так нужно, может их достали или угрожали те, кто ищут и никогда не верю в "театр одного актера", т.к. очень часто оказывается все совсем не так как есть на самом деле. Оставьте их в покое.
Экстрапорошок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2022, 15:40
А они точно пропали?! Мать с сыном никому ничего не должны, имеют право уехать куда хотят, не?!
Гость
31 июля 2022, 15:33
А как же система распознавания лиц? Если вы напишете на заборе два слова - вас найдут и посадят за экстремизм уже через 2 часа. Где бы вы ни прятались от Калининграда до Владивостока. А тут женщину с ребенком целый год найти не могут.
Гость
31 июля 2022, 15:21
А кто ищет то? Отец ребёнка? Почему полиция этим занимается?
Гость
31 июля 2022, 18:47
Отец-полицейский — чё тут думать.
Гость
1 августа 2022, 01:20
Гость
31 июля 2022, 18:47
Отец-полицейский — чё тут думать.
Так с него и надо начинать)
Гость
31 июля 2022, 14:51
Никак не припомню! Чтоб были объявления о пропаже цыгана или цыганки. Иль табора. Иль всего цыганского посёлка. Вот почему их никто не ищет?
dasc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 июля 2022, 14:49
Наверно, не надо их искать, бегут от абьюзера - менты не занимаются у нас защитой граждан, пока их не убьют. Абьюзер высокопоставленный, поэтому ищут?
Гость
31 июля 2022, 14:34
Начало поиска через год не менее таинственное, чем исчезновение.
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2022, 14:22
Не понимэ, чего их "искать". Синдром бродяжничества.
Гость
31 июля 2022, 14:21
Не, я понимаю, когда кто-то пропал в лесу, тогда ясно, зачем привлекать поисковые отряды. Но когда это прямая работа полиции.. У них же должно быть взаимодействие с другими регионами. А зачем нам вообще такая полиция?
Гость
31 июля 2022, 14:17
а зачем искать?
Давно живу... устал...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 июля 2022, 14:16
Мать с сыном уехали неизвестно почему, неизвестно куда, неизвестно с кем... Зачем Е1 это опубликовали - тоже неизвестно....
Гость
31 июля 2022, 14:12
цыган вот не ищут
Гость
31 июля 2022, 14:08
Я не понимаю, зачем их ищут? Их же не похитили. Колесят по стране, живут где хотят, это вроде не запрещено. Не хотят ни с кем общаться. Искать то их зачем?
Гость
31 июля 2022, 14:23
То есть тебя если что не искать? Ты заранее напиши заявление в полицию, чтоб на тебя не тратились.
Гость
31 июля 2022, 14:07
Странная мама. Все беды сами знаете от кого....
Гость