У десантников праздник. Начинают загодя праздновать и кончают далеко за после праздника. В этом промежутке некоторые забывают, что они сейчас не на службе и без парашюта…
Из Каменска через день трешовые новости приходят. У вас там собственный корреспондент живёт или место такое?
Что ж в других областных городах происходит, что тут не освещается?
Гость
31 июля 2022, 22:58
Я нашёл в интернете как он сам спрыгнул так что это можно считать суицид
новость для вас:
'Сколтех' и НИИ радио работают над созданием российского оборудования для связи 6G (из материалов прессы) Шесть G! От него вы и вовсе траву будете кушать?
Гость
31 июля 2022, 21:49
Что происходит?он уже который?куплю студию в цоколе.
Зачем эта реклама в видео? Ну ничего же непонятно. Толи Яндекс толи что…
Гость
31 июля 2022, 22:03
Используйте браузеры, которые блокируют рекламу. Например Opera или Brave. Я использую второй. В настройках блокировки рекламы включите оба русскоязычных фильтра. Для большего эффекта можно дополнительно установить в браузер ещё расширение uBlock origin.
Гость
1 августа 2022, 17:13
Гость
31 июля 2022, 22:03
Используйте браузеры, которые блокируют рекламу. Например Opera или Brave. Я использую второй. В настройках блокировки рекламы включите оба русскоязычных фильтра. Для большего эффекта можно дополнительно установить в браузер ещё расширение uBlock origin.
Всего-то? Не, этого мало, ради новостей на е1 надо больше страданий!
Гость
31 июля 2022, 21:46
Беременным и кормящим видео не смотреть!!! Кровища ручьем.
"мужчина стоял с внешней стороны балкона и перекрикивался с женщиной"
Дорогие мужчины! Ну когда вы поймёте наконец, что СВОЯ жизнь дороже, как-бы не чесалось и не хотелось именно её?! Желаю здоровья!!! 🔥🔥🔥
Гость
31 июля 2022, 21:41
Шокирующее видео…
Гость
31 июля 2022, 21:41
Все беды из за бап.
Гость
31 июля 2022, 21:37
и где видео падения? мы в детстве так же стояли на общем балконе девятого этажа
Гость
31 июля 2022, 21:43
а тебе прям мясо надо?
Гость
31 июля 2022, 22:51
Гость
31 июля 2022, 21:43
а тебе прям мясо надо?
тогда и +18 и шокирующее видео надо не ставить в названии. а "мяса" я много видел и после дтп с оторванными частями, и убийства, и несчастные случаи, и серьезные травмы, и трупы после продолжительного времени. это жизнь и смерть, это все естественно, хоть печально и очень грустно
Достижения
Свой среди своих