Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Каменске-Уральском мужчина сорвался с балкона пятиэтажки. Видео
В Каменске-Уральском мужчина сорвался с балкона пятиэтажки. Видео

31 июля 2022 в 21:45

такого шока давно не испытывал, капец там вилось ушокирующий совсем.

31 июля 2022 в 21:42

"мужчина стоял с внешней стороны балкона и перекрикивался с женщиной"

Дорогие мужчины! Ну когда вы поймёте наконец, что СВОЯ жизнь дороже, как-бы не чесалось и не хотелось именно её?! Желаю здоровья!!! 🔥🔥🔥

Из Каменска через день трешовые новости приходят. У вас там собственный корреспондент живёт или место такое?
Что ж в других областных городах происходит, что тут не освещается?

Я так понимаю весь сыр-бор для того, чтобы рекламу показать в видео?
Вы бы хоть компенсацию родственникам бедолаг с области платили 😁

Зачем эта реклама в видео? Ну ничего же непонятно. Толи Яндекс толи что…

31 июля 2022 в 22:08

"Целиком видео мы не можем публиковать в связи с требованиями законодательства." Это что то новенькое, Ешка я тебя не узнаю)

1 авг 2022 в 07:14

Если не выкладывать самый цимес то и постить эту воду не зачем.

Иван
31 июля 2022 в 22:03

Еодин на другом видимо хайпа не ловит. Не канал а треш. Других новостей нет? Или репортёры нормальные дорогие?

Гость
31 июля 2022 в 21:41

Шокирующее видео…

У десантников праздник. Начинают загодя праздновать и кончают далеко за после праздника. В этом промежутке некоторые забывают, что они сейчас не на службе и без парашюта…

Гость
1 авг 2022 в 00:25

Ну и зачем вообще тогда было выкладывать это видео, если самое интересное нельзя ?!

Геккон
31 июля 2022 в 21:46

Беременным и кормящим видео не смотреть!!! Кровища ручьем.

Аноним
31 июля 2022 в 21:42

День ВМФ...

Бармалей
31 июля 2022 в 21:49

Что происходит?он уже который?куплю студию в цоколе.

Сержик 004
31 июля 2022 в 22:58

Я нашёл в интернете как он сам спрыгнул так что это можно считать суицид

Гость
31 июля 2022 в 21:37

и где видео падения? мы в детстве так же стояли на общем балконе девятого этажа

Бармалей
31 июля 2022 в 21:51

Это все 5джи!

1 авг 2022 в 07:57

укол шмурдякой в действии

Гость
31 июля 2022 в 22:48

сам за себя решил, молодец че. Ну вы поняли.

1 авг 2022 в 00:40

Люди убиваются на ровном месте и ... тишина.
Или затишье ?

Мила
31 июля 2022 в 22:40

судя по моим наблюдениям, бабы мужиков просто имеют, а чуть что не так, истерят...ну вот итог

Гость
31 июля 2022 в 21:41

Все беды из за бап.

1 авг 2022 в 14:54

Ныне много психических сверху валится.

Гость
31 июля 2022 в 22:07

Он сказал - поехали и взмахнул рукой...

Икейа Давай До Свидания