Все больше убеждаюсь, многие мотоциклисты отключают разум при скорости. Забывая элементарные правила, что выехавшие на перекрестке тс он обязан пропустить для завершения маневра, пусть у него и загорелся зелены, что большегрузы могут поворачивать не с крайних полос. Притормозить на секунду и жизнь продолжится, но видимо считают, что он очень заметен всем и све его должны пропускать. К сожалению единицы мотоциклистов знают правила.
А при чем тут гипермаркет ДОМ? Он вообще на Уралмаше, а не на Эльмаше, до него километров 5! Поражает ваша безграмотность, ну сколько можно так позориться?
давно пора запретить фурам заезжать в этот проезд!
На завод 2 заезда, но все арендаторы заезжают толко тут!
На территории завода 2 крупных предприятия, завод бетона, собственники арендных корпусов.
И все кроме турбомоторного завода заезжают именно тут!
Это реально безобразие!
Когда уже власти вмешаются в это! надо просто запретить и пусть собственники территори садятся и ршают вопрос отдельного въезда для большегрузов. ЭТо до перекрестка с бабушкина даже, там нормальная ширина дороги, нет остановки, пешеходов и светофора.
Очевидно что мотоциклист не прав. (
По всей видимости, он двигался между правым рядом и тротуаром, вдоль бортового камня, а фура взяла немного левее, к среднему ряду, чтобы вписаться в радиус, и потом начала поворот направо.
Мотоциклист видимо это не отразил у себя в голове и решил проскочить. Жаль конечно человека, но ехал бы по полосе, внутри потока, такого бы не случилось.
Водитель фуры совершал поворот на право, поворотник включил заранее, поворачивал с левого ряда, чтоб вписаться в арку. Приповороте угол обзора зеркал изменился, по этому он не мог видеть мотоциклиста, который к тому же начал обгон фуры справа. Мотоциклист обязан был снизить скорость перед светофором, но он этого не сделал, понадеялся, что проскочит... не успел. Мне кажется тут вина мотоциклиста, максимум обоюдка. Если фуровода обвинят и посадят будет крайне не справедливо. Мотоциклиста уже не вернешь, а еще одному человеку жизнь сломают. Искренние соболезнования близким погибшего.
Там постоянно машины бьются, машины с бетонного завода на турбинном заводе да и все остальные привыкли там разворачиваться через трамвайные пути где нарисована сплошная и сразу на завод заезжать. Сколько уже дтп там было, вот и дождались смертельного дтп
Постоянно аварии на этом участке. Постоянно разворачиваются по трамвайным путям хотя там сплошная и знак висит. И светофора с завода нет как им правильно выезжать. Зато ГАИ пишет все в порядке. Нарушений не выявлено. Тяжело что ли камеры поставить.
там такой въезд дурацкий, такая территория огромная , что разве нельзя другой сделать чтоб никому не мешать и заезжать и выезжать без проблем. вот где решительность гибдд нужна а не трупы и аварии регистрировать
Этого стоило ожидать рано или поздно
Трафик в городе изменился
Размеры фургонов тоже, одни только въезды на старые предприятия остались такими же
Почему то к ним ГИБДД не предъявляет претензий
Судя по расположению, фура поворачивала на завод. И, чтобы вписаться, взяла большой радиус. А моц решил проскочить правее, но не успел.
Какой там Дом? Там окей
Редакторы совсем информацию не проверяют и что попало пишут?
Все больше убеждаюсь, многие мотоциклисты отключают разум при скорости. Забывая элементарные правила, что выехавшие на перекрестке тс он обязан пропустить для завершения маневра, пусть у него и загорелся зелены, что большегрузы могут поворачивать не с крайних полос. Притормозить на секунду и жизнь продолжится, но видимо считают, что он очень заметен всем и све его должны пропускать. К сожалению единицы мотоциклистов знают правила.
А при чем тут гипермаркет ДОМ? Он вообще на Уралмаше, а не на Эльмаше, до него километров 5! Поражает ваша безграмотность, ну сколько можно так позориться?
не Дом, а Окей!
Еадин, пишите как всегда, "на Урале", не ошибётесь😎 Адрес гипермаркета "Дом" - Победы 63, и это не "Эльмаш", да.
Садишься за руль своего любимого двухколесного, мощного бензинового коня? НЕ ГОНИ. Не хочу читать про тебя в новостях на Е1...
Когда уже уберут эти железнодорожные вагоны с узких улочек Екатеринбурга?!..
Журналисты не местные что-ли?
давно пора запретить фурам заезжать в этот проезд!
На завод 2 заезда, но все арендаторы заезжают толко тут!
На территории завода 2 крупных предприятия, завод бетона, собственники арендных корпусов.
И все кроме турбомоторного завода заезжают именно тут!
Это реально безобразие!
Когда уже власти вмешаются в это! надо просто запретить и пусть собственники территори садятся и ршают вопрос отдельного въезда для большегрузов. ЭТо до перекрестка с бабушкина даже, там нормальная ширина дороги, нет остановки, пешеходов и светофора.
Мотоцикл никогда не был безопасным видом транспорта ещё+ слепошарый не выспавшийся водитель фуры = трагедия .
Соболезную родственникам
Давно пора этот заезд на территорию закрыть, т.к. не безопасен, узкий заезд и длинномерам приходиться поворот направо осуществлять с левой полосы.
фура из левого ряда пошла в поворот - не все понимают этот манёвр, но при совершении маневра должен был убедиться фуровод..
Циклист видать в междурядье шпилил. По ПДД это нарушение.
Управление мотоциклом связано с большим риском не вернуться домой живым. К сожалению... Сил родным байкера пережить эту трагедию...
А еще фуры, выезжая с завода, в горку, не останавливаясь сразу на свой красный едут. Особенно зимой, дабы не скатиться, там постоянно скользко
Очевидно что мотоциклист не прав. (
По всей видимости, он двигался между правым рядом и тротуаром, вдоль бортового камня, а фура взяла немного левее, к среднему ряду, чтобы вписаться в радиус, и потом начала поворот направо.
Мотоциклист видимо это не отразил у себя в голове и решил проскочить. Жаль конечно человека, но ехал бы по полосе, внутри потока, такого бы не случилось.
Во всем виновата скорость живых мертвецов
меня тож фура сбла на мотике. покоцанный но живой. больше ни каких мотиков в моей жизни не будет.
Водитель фуры совершал поворот на право, поворотник включил заранее, поворачивал с левого ряда, чтоб вписаться в арку. Приповороте угол обзора зеркал изменился, по этому он не мог видеть мотоциклиста, который к тому же начал обгон фуры справа. Мотоциклист обязан был снизить скорость перед светофором, но он этого не сделал, понадеялся, что проскочит... не успел. Мне кажется тут вина мотоциклиста, максимум обоюдка. Если фуровода обвинят и посадят будет крайне не справедливо. Мотоциклиста уже не вернешь, а еще одному человеку жизнь сломают. Искренние соболезнования близким погибшего.
Там постоянно машины бьются, машины с бетонного завода на турбинном заводе да и все остальные привыкли там разворачиваться через трамвайные пути где нарисована сплошная и сразу на завод заезжать. Сколько уже дтп там было, вот и дождались смертельного дтп
Скорей зима ,Штоль? был бы жив.
Постоянно аварии на этом участке. Постоянно разворачиваются по трамвайным путям хотя там сплошная и знак висит. И светофора с завода нет как им правильно выезжать. Зато ГАИ пишет все в порядке. Нарушений не выявлено. Тяжело что ли камеры поставить.
там такой въезд дурацкий, такая территория огромная , что разве нельзя другой сделать чтоб никому не мешать и заезжать и выезжать без проблем. вот где решительность гибдд нужна а не трупы и аварии регистрировать
В комсомомол быстро поворот закрыли. ...не по правилам! А тут ни кто не заплатит! Г. Предприятие. Получить не получится.
закрыть эту проходную! часто там проезжаю и не удивлен подобной ситуаций!
Снова цыклисты мешаются, под колёса лезут, работать не дают....
поди один из тех, кто ездил и всем то зеркала сбивал, то факи показывал
Каждый сезон бьются насмерть в заметных количествах, и всё равно гоняют на огромных скоростях. Мне этого не понять.
Этого стоило ожидать рано или поздно
Трафик в городе изменился
Размеры фургонов тоже, одни только въезды на старые предприятия остались такими же
Почему то к ним ГИБДД не предъявляет претензий
Они все так жизнь кончают - это их выбор. Но почему из-за них должны испытывать душевные страдания люди, которые их сбили из-за их же нарушения????
Запретите наконец фуры! Это машины бесов!
мама,меня фура убила
Не видели ни одного байкера соблюдающего пдд, щемятся между рядов гоняют, садятся за руль предвидя исход
Ещё один шустрик отлетался
Отряд не заметит потери бойца
Какую статью нарушает межрядте, умник?
Фура в городе? Это гетто
А не надо между рядами проскакивать и никто не собьёт .
от фур больше вреда чем пользы,