Подробности об огромном пожаре на складе Ozon — в одном видео
3 августа 2022, 18:43
Гость
5 августа 2022, 07:49
Работал на этом складе. Могу сказать только одно, это было дело времени... Полная антисанитария, комплектовщики заказов бегали как угорелые чтоб выполнить план. Не мудрено что кто-то где-то что-то зацепил и обронил. Во втором корпусе пятого этажа находилось все подряд. А именно: продукты, игрушки, химия, тряпки, горючие вещества. И кстати говоря, это самый грязный отдел на складе...
Гость
4 августа 2022, 14:03
Вот она какааая, сторона роднааая! Озон-зон-зон!
Гость
4 августа 2022, 13:43
гор,щие товары на озон
Гость
4 августа 2022, 07:39
Жалко и компанию и сотрудников,и покупателей. На Озоне товары были подешевле чем на ВБ...многие жители закупались именно на Озоне. Такой большой склад, обязательно оснащен и пожарной сигнализацией и пожаротушением, почему не сработало пожаротушение? Видимо действительно поджог.
Гость
4 августа 2022, 09:48
товары дешевле??? да таких барыжных цен я вообще никогда не видел.
Масса дыма токсичного как из вулкана шпарит. Скоро это все с дождями окажется на лысинах россиян! Почему то за вред рекам и морям у нас штрафуют компании, а за порчу воздуха нет...
Контрафакт видать надо было срочно скрыть о ревизора, да перестарались.
Гость
3 августа 2022, 21:08
Ешко ещё месяц будет об этом писать , другими новостей же нет
Гость
3 августа 2022, 21:51
Скажите о чём писать, не таитесь.
Гость
3 августа 2022, 21:03
Жадность " великого хоккеиста" заразительна. Последние два года идёт экономия на всём а люди не железные, сами патриоты работать не пойдут, только эфективными мегаменеджерами, вот и результат всем прорывов и рывком, будет ещё хуже. Предлагаю местным патриотам встать на колени возле Ельцин центра, биться головой об бехатон и молиться что бы их дети в НАТО Оzonом не пользовались а пользовались к примеру DHL. Аминь.
Гость, "лижбы" у вас, уважаемый комментатор", грамотность чуть поднялась и язык "лижбы" городским стал!
Гость
3 августа 2022, 20:03
Ужас, они и так еле выживали, даже от картонных коробок пришлось отказаться, каждую копейку берегли, а тут такое
Гость
3 августа 2022, 20:01
из Озона увольняется один из эффективных топ-менеджеров?
поджог - обычный ход спастись от ревизии.
и системы пожаротушения, дымоудаления и датчики , которые всегда есть на таких новых складах не на бумажке, а реально работающие, внезапно отказали?
Гость
3 августа 2022, 20:06
Сомневаюсь, что это поджёг! Это обычный пофигизм руководства и экономия денег...
Гость
4 августа 2022, 01:23
Это ж не советский склад, с которого могла незаметно исчезнуть большая часть содержимого.
Очень сочувствую!!! Даже у самого настроение испортилось...😒
Гость
3 августа 2022, 19:26
Чем они торгуют? Дым, как после горения резины
Гость
3 августа 2022, 19:25
Не удивлен этому! Учитывая на наплевательское отношение руководителей всех рангов организации на требования пожарной безопасности и предупреждения об этом. Так же в мае-июне т.г. года в озоне было грандиозное сокращение кадров, в т.ч. тех кто по настоящему организовывал соблюдение требований пожарной безопасности. Если е1 нужны подробности - с радостью поделюсь!
у нас когда то НОРД также горел, тоже склад огромный был
Было такое, Илюха Борзенков тогда сильно угорел, после этого так и не восстановился - пришлось Норд закрыть. Интересно, а Симу тогда тоже проверяли, а вдруг?
Гость
3 августа 2022, 18:50
Огромный жуткий пожар.
Гость
3 августа 2022, 18:50
хватит торговать китайщиной! займитесь своим производством!!1
Достижения
Свой среди своих