Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хотела, чтоб бросил курить»: в Ирбите завели дело на мать, заявившую о краже вейпа у 14-летнего сына»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
9 авг 2022 в 06:54

раньше в 14 только начинали курить, а тут бросают..мда

9 авг 2022 в 06:47

А вейп то полиция нашла?

9 авг 2022 в 09:01

Ну хорошо что только КоАП РФ, а не УК РФ! 😁

9 авг 2022 в 02:37

Два поколения выброшенные на помойку.

9 авг 2022 в 05:50

Курил с 12 -36 лет бросил в один день, никаких вейпов и пластырей не использовал. Терпел люто недели 2, потом тяга спадать стала и с каждым днём лучше и лучше становилось. Главное желание, кто же ты, если бросить не можешь? Жалкий раб сигареты? Раньше в нулевые года, хоть сигареты вкусные были, можно было по запаху дыма марку отличить, а в последнее время курить их стало просто невозможно, по этому я сказал: Филипп Моррис иди ... Покупать я это не стану и всё, а курил пачку в день 😜

9 авг 2022 в 07:41

"на мать, заявившей"... Серьёзно?

Кот
9 авг 2022 в 03:19

Это штука так много стОит, что была необходимость заявить о краже?

Лазарь
9 авг 2022 в 02:06

ни че вы деревенские исполняете то... во сколько же он курить то начал у нее??? если в 14 уже бросает.....

9 авг 2022 в 10:37

Ha-ha, classic!

9 авг 2022 в 10:01

Ну и мать😐

Лазарь
9 авг 2022 в 02:40

вот раньше были сигареты да... когда границы открыли в 90-х... настоящий табак... мм...... а сейчас отрава по крайне мере у нас в стране.... в загранке то норм сигареты там правительство отраву к людям не пустит..... а нас можно травить официально....

Гость
9 авг 2022 в 03:53

Дурдом....

9 авг 2022 в 09:11

У меня дома валяются вэйпы, гло, айкосы, стики и ампулы к ним, а курю я все равно сигареты

9 авг 2022 в 08:49

А ничего, что вейпы можно заправлять жидкостью без никотина? Как докажут, что мать сама заправляла сыну никотиновую жидкость, а не просто этиленгликоль с ароматизатором?

Вася Корепанов
9 авг 2022 в 06:13

Хорошая мама, скоро чику ему приведет, чтобы не намотал чего

Гость
9 авг 2022 в 02:11

Это как лечить алкогольную зависимость героином.

Alex
9 авг 2022 в 05:44

Для личного пользования

Гость
9 авг 2022 в 06:18

Как в "Уральских пельменях" Дай мне дорогая шприц ,бинтик, ложку алюминиевую и зажигалку и две вкусняшки гемматогешки.

Гость
9 авг 2022 в 02:11

Вейпы вызывают куда большую зависимость, чем обычные сигареты.

9 авг 2022 в 09:56

Что вы голове у таких мамаш???Большинство думают чем бы накормить ,чтоб не навредить здоровью,читают составы, покупают фермерское,а тут убивают собственными руками

Лазарь
9 авг 2022 в 02:22

вайп это только никотин( если с никотинов конечно жидкость в нем). А в ваших современных сигаретах 100 или больше всяких химических соединений!! то что ребенок у нее курит а сейчас вейп это нонсенс коненчно, а вот для взрослого человека который хоче т бросит курить это вещь!! но не каждый сможет перейти с сигареты на вейп... это не легко...

9 авг 2022 в 10:00

Первый раз слышу.
Да пущай хоть на ушах стоят эти пОдростки.
Получил паспорт, - и кышь из дома в самостоятельную жисть.

9 авг 2022 в 02:27

Сюда ещё статейку с вуманру и пойдёт.

Гость
9 авг 2022 в 09:36

Что за глупости..
Даже если рассмотреть, то покупала она, ее собственность.
О какой краже может быть речь?..

Гость
9 авг 2022 в 13:00

Ха, зачем искать воров если можно мамашку нагреть. Вот это по нашему. Браво.

Лазарь
9 авг 2022 в 02:18

я курил 30 лет, табака в сигаретах не стало вобще... одна химия... начал задыхаться и т.д. кое как перешел на вейп(так как это не сигарета) и теперь уже несколько лет на вейпе.... минусов только 2. А плюсов море. ни вони от меня этой дрянью которую вы сейчас называете сигаретами ни отдышки!

Лазарь
9 авг 2022 в 02:19

да и по деньгам сплошная экономия!! и ни каких отходов( чинариков). и пожаробезопасно!

9 авг 2022 в 03:25

В Швеции с вейпами вообще всё очень туго, думаю додуть остатки жижи, которой ещё в Польше затарился, и вашпе завязать с этим делом. К сигаретам рука уже давно не тянется, а вейп только под алкоголь. Думаю обойдусь уже и без вейпа.
ЗЫ: как способ соскочить с никотина таки работает. И да, жидкости производства РФ и ЕУ поганенькие. На самом деле аромки бадяжатся китайские, низкокачественные. Я покупал и немецкую жижку, качество тоже УГ. США - среднего качества, но и найти их сложно. Для себя нашёл дорогущую аромку а-ля "элитная", Тайландского производства, но таки даже для меня дорого.

Лазарь
9 авг 2022 в 02:14

вот вы не знаете о вейпах ничего а пишете

Новости РЎРњР?2