Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Очевидцы сообщили о взрывах в КрымуОчевидцы сообщили о взрывах в Крыму

9 авг 2022 в 18:08

Интересно что же там могло произойти 🤔

9 авг 2022 в 18:15

В смысле взрыв? Хлопок же

9 авг 2022 в 18:38

Взрывы????? Че правда?????
Не хлопки??????

Гость
9 авг 2022 в 18:06

Ну какие же это взрывы? - это всего лишь хлопки! Правда, когда хлопков много, то со стороны могут послышаться апплодисменты!

Max
9 авг 2022 в 18:08

Гордимся нашими ПВО💪🏻😂

Патриот Всея Руси
9 авг 2022 в 18:23

Что вы такое пишите? Какие взрывы? У нас все хорошо, это в Украине взрывают военные объекты, а у нас хлопки. Кто то в ладоши хлопает , громко. Не надо нагнетать, а то отдыхающие разбегуться.

Гость
9 авг 2022 в 18:20

Пляжный сезон у вежливых людей закончен?

Гость
9 авг 2022 в 18:19

Это и следовала ожидать То ли еще будет.

9 авг 2022 в 19:18

Скоро начнется паническая распродажа недвижимости. Потянет ребят в родные края. Туда, откуда приперлись. Позагорали - и хватит. А то можно сильно обгореть...

9 авг 2022 в 19:23

Если б я там лежал на песке и увидел на противоположном берегу ТАКОЕЕЕЕ, через 15 минут мое местоположение уже было бы возле волгограда

Васька де Гамов
9 авг 2022 в 18:07

Началось

Живу по доходам,отдыхаю на местных озёрах,благодаря высокой зарплате рядового бюджетника

Житель города
9 авг 2022 в 18:08

Напишут правду? Или всё хорошо, взрыв балона?

Гость
9 авг 2022 в 18:22

едьте в крым отдыхать 😫

Гость
9 авг 2022 в 19:02

успевайте назад кто на машине пока мост вроде целый

Пук в лужу
9 авг 2022 в 18:20

Крым ведь защищает самая лучшая ПВО в мире! Там не может быть никаких взрывов ;)

9 авг 2022 в 20:14

Сварщик нарушил технику безопасности при проведении сварочных работ.

9 авг 2022 в 19:17

За детей страшно

9 авг 2022 в 18:25

Вот и началась "Свадьба в Малиновке"

Гость
9 авг 2022 в 18:21

ну вот и началось

Гость
9 авг 2022 в 19:27

Опять сигарету не потушили.

Гость
9 авг 2022 в 19:46

Уж не еродром ли какой уничтожен? в строгом соответствии с планом, разумеется

Гость
9 авг 2022 в 18:06

Не взрывы, а хлопки! Думайте, что пишите!

Ванька
9 авг 2022 в 18:15

Операция идёт по плану 🔥🔥🔥😁

Гость
9 авг 2022 в 18:34

Там готовы к приходу Кентавра или еще нет?

Николай78
9 авг 2022 в 19:07

Никаких взрывов в Крыму не было, особенно, около военных объектов. Всё спокойно, тихо! А если и были какие-то хлопки, так это отдыхающие открыли пару бутылок игристого, местного разлива. В Крыму, который недавно стал наш, просто не могут быть какие-то хлопки, не говоря уже о взрывах.

9 авг 2022 в 18:49

Я уже поржал от оф.заявления МО РФ 😂😂😂

9 авг 2022 в 17:59

Хлопки же не? 😎😎😎

Врут,был феерверк

Патриот Всея Руси
9 авг 2022 в 19:08

Назревает большой шухер ? Не? Спокойствие, только спокойствие. !!!

Гость
9 авг 2022 в 20:29

Что посеешь то и пожнешь!

если приложит палец под определенным углом, то можно сказать, что это самолет военный, а у них это норма...
так что все вы порядке как и писали ранее, следовательно расходимся!

9 авг 2022 в 19:19

Эта байда не закончится никогда.

Гость
9 авг 2022 в 18:12

врете,, вы их просто блокируете.

Ванька
9 авг 2022 в 18:19

🔥🔥🔥🔥

Гость
9 авг 2022 в 18:23

задымление и хлопки😁

отставить панику

Гость
9 авг 2022 в 18:31

Это какие ракеты летают? - калибры или какие другие? Есть кто здесь специалист по торсионным следам?

Гость
9 авг 2022 в 18:35

Это следы от Калибров? Здесь есть военные эстеты, чтобы распознать? Или все ушли по контракту?

Гостья
9 авг 2022 в 18:36

Отдыхающие сразу ушли с пляжа

Гость
9 авг 2022 в 19:32

Маргарита Симоньян:

На месте считают, что не прилеты, а диверсия.
А то и вообще головотяпство.

Гость
9 авг 2022 в 19:34

На "ядреный" гриб похоже. Особенно по характерным "усам" в конце.

Гость
9 авг 2022 в 20:15

Там пробка потому. Что стоят посты на обоих въездах на мост и проверяют весь транспорт . Была там весь июль- сама проходила проверку

Ага!
9 авг 2022 в 22:49

ВСУ нанесли удар по авиабазе в Крыму украинским оружием, - The New York Times.

Ага!
9 авг 2022 в 22:48

Из видео (смотрите!) Детский голос: - папа поехали домой. Голос папы: - нам уже это не поможет

Гость