E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Замотало по дороге». На ЕКАД мотоциклист влетел в дорожное ограждение

«Замотало по дороге». На ЕКАД мотоциклист влетел в дорожное ограждение

Парня увезли на скорой с подозрением на перелом

Мотоциклист ехал без экипировки

Этой ночью, 11 августа, на ЕКАД в аварию попал мотоциклист. Очевидец аварии, который ехал чуть поодаль от места происшествия, рассказал, что парня сбила легковушка и после скрылась с места ДТП.

Всё произошло на выезде с Полевского тракта.

— Как рассказал свидетель, водитель грузовика, Lada Vesta на скорости выскочила на ЕКАД, — рассказал наш источник. — В это время с поселка Рудного, где кольцевая дорога еще тупиковая, выехал мотоциклист. И так получилось, что прямо у него под носом вылетела легковушка. Парень испугался столкновения, начал тормозить. Его замотало, и примерно через 200 метров он упал.

Мотоциклиста увезли на скорой с подозрением на перелом правой ноги. Во время аварии он был в одном шлеме, без экипировки.

В ГИБДД по Екатеринбургу опровергли информацию о столкновении. Мотоциклист влетел в барьерное ограждение, когда тормозил. В момент аварии он был трезв.

— Он выезжал из тупика по ЕКАД, ехал с превышением скорости. Его бросило в отбойник, — подчеркнули в ведомстве.

К сожалению, летом аварий с участием мотоциклистов становится больше. Недавно в Екатеринбурге иномарка не уступила дорогу байкеру и влетела в него. Еще бы чуть-чуть, и мотоциклист оказался бы под колесами машины. На скорой его увезли в больницу с переломом ноги. А в конце июля мужчина на мотоцикле попал под внедорожник и погиб. Ему было 66 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления