E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности «Она меня достала!». Жители Уралмаша рассказали, что их сосед выбросил кошку с 9-го этажа

«Она меня достала!». Жители Уралмаша рассказали, что их сосед выбросил кошку с 9-го этажа

Животное погибло от травм, полиция проводит проверку

Ксения с мужем понесли животное в ветеринарную клинику. Но там ничем помочь не смогли

Жители одного из домов на Уралмаше обратились в полицию с заявлением на соседа. По их словам, он выбросил кошку с 9-го этажа, завязав ее в пакет.

— Вышли с мужем из подъезда нашей девятиэтажки по адресу Донбасская, 4, — рассказала нам о происшествии жительница дома Ксения. — Услышали какой-то звук, что-то падало сверху, в эту же секунду увидели, как на землю рядом с нами упал пакет. В пакете была кошка. Мы подняли голову, на балконе девятого этажа стоял мужик. Мы закричали на него: что делаешь? Кошка умирала, а он орал: «Она меня достала!» Точнее, он кричал по-другому, матом. Мы первую минуту орали друга на друга, ругались. Он пообещал, что сейчас выйдет и достанется нам. Но не вышел. К нам подошел еще один мужчина, стали смотреть, что с кошкой. Она была жива.

Ксения с мужем понесли животное в ветеринарную клинику. Но там ничем помочь не смогли, кошка умерла от травм.

Ксения с мужем написали заявление в полицию. Хозяина кошки тут же нашли и вызвали, чтобы взять с него объяснения.

— Он житель нашего дома, ему 30 лет, зовут Александр. Живет с мамой. На тот момент, когда его пригласили в полицию, он выглядел трезвым. В полиции он был не таким смелым, признался, что кошка его, но уверял, что она сама залезла в пакет, запуталась в нём и выпрыгнула через балкон. Мы пошли по квартирам искать свидетелей. Одна из соседок пришла в полицию и рассказала, что слышала, как он орал на весь двор матом «Она меня ******* [заколебала]!».

В полиции подтвердили, что получили заявление от жителей.

— Сообщение о происшествии поступило в отдел полиции № 15. В настоящее время хозяин животного установлен и опрошен. Полицейские продолжают проверку по данному материалу. По окончании разбирательства будет принято обоснованное решение, — сообщили нам в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

К счастью, есть в Екатеринбурге люди, которые спасают брошенных, раненых, погибающих животных. Прочитайте историю екатеринбурженки Ирины, она устроила в своем доме приют для брошенных собак и кошек. Лечит, выхаживает, заботится, ищет им хозяев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления