E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия проблема «Многих людей просто вышвыривали». В Екатеринбурге охранник H&M повздорил с покупателем

«Многих людей просто вышвыривали». В Екатеринбурге охранник H&M повздорил с покупателем

Очевидцы вызвали полицию

Посетителей перестали пускать внутрь, а некоторым даже не дали заплатить за вещи на кассе

В Екатеринбурге после повторного открытия H&M в «Парк Хаусе» покупатель повздорил с охранником и чуть не устроил драку. Другие посетители вызвали полицию: их тоже не пускали в сам магазин, а некоторых выгоняли даже прямо с кассы.

— Огромная очередь, как и всегда, охранники ограничивали вход в магазин. При попытке зайти многих людей просто вышвыривали оттуда. После применения физической силы по отношению к молодому человеку была вызвана полиция, — рассказал читатель E1.RU. — Доходило до того, что в магазине включили пожарную тревогу, и после этого покупателям не давали забрать уже оплаченные покупки.

Недовольные покупатели исписали всю книгу жалоб. Вот один из рассказов.

— Я, мой муж и годовалый ребенок приехали в магазин H&M в ТЦ «Парк Хаус», заняли очередь в 20:45, так как [туда] допускали группами людей. В 20:55 женщина-охранник отделила часть очереди красной лентой, за которой остались пять человек, объяснив это тем, что поступило устное распоряжение. После 21:00 объявили об ограничении работы магазина. На просьбу запустить людей был получен отказ, — написала одна из екатеринбурженок.

Вот только недовольный покупатель ушел еще до прибытия полиции.

— Сообщение о конфликте поступило в отдел полиции № 3. Наряд полиции прибыл на место происшествия, однако заявитель уже покинул торговый центр. По материалу проводится проверка, — рассказали E1.RU в пресс-службе УМВД Екатеринбурга.

16 августа магазин H&M открылся еще и в ТЦ «Глобус», а до этого — в Veer Mall и МЕГЕ. Магазины этой сети в Екатеринбурге закрылись в марте после заявления главного офиса о временной приостановке продаж. Компания работала в России с 2009 года. Убытки от ухода с локального рынка бренд оценил в 190 миллионов долларов. Все новости о закрытии H&M мы собираем в одном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления