Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге родители мальчика, упавшего в котлован на площадке, отсудили у строителей миллион»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
18 авг 2022 в 08:07

Дети имеют свойство бегать по стройкам ямам и котлованам. Прыгать с гаражей и шариться по заброшкам. это нормально... Тут предприимчивые родители решили извлечь выгоду из этого. Оказывается ребенок - это не всегда расходы.

17 авг 2022 в 21:28

Теперь понимаю, почему часто при смене труб возводят забор. Да чтобы особо одаренные не могли залезть.

Пенсионер
17 авг 2022 в 19:47

И по траншеям лазили и в затопленных котлованах на плотах катались, все стройки вокруг были нашими...
И шишки с синяками получали и на арматуру натыкались- никогда не жаловались. А пожалуешься- еще и от родителей огребешь по полной...

17 авг 2022 в 19:39

А родители мальчиков, погибших при обрушении казармы в Омске, сколько отсудили? Горю желанием узнать.

111222
17 авг 2022 в 19:32

Это не котлован, а траншея. Так, для общего развития

Гость
17 авг 2022 в 19:38

А где были родители??? Когда ребёнок без присмотра остался.

17 авг 2022 в 19:23

Всё своё детство прогулял на стройках и котлованах, на детских площадках было неинтересно, только в " квадрат" на них играл , если кто помнит игра в мяч всеми частями тела😁

Правильно так:
17 авг 2022 в 19:20

1.На первой фотографии - лето.
2. На второй - зима.
3. Что это означает? Мальчик в котловане до зимы просидел?

Москаль менi не земляк!
17 авг 2022 в 20:30

чёт суд расщедрился, аж мильён

Гость
17 авг 2022 в 22:08

Удобно.. Родители болт положили на воспитание ребенка и объяснения элементарных правил поведения, и хоп денег срубили.

лазарь
17 авг 2022 в 20:39

дети сейчас не приспособлены ни к чему.... им даже не асфальт подавай а мягкое покрытие на площадке.... мдя...

лазарь
17 авг 2022 в 20:38

ч то за время... что за поколение.... смотреть надо под ноги то и по сторонам.... как выше пишут сколько мы облазали гаражей и ям и строек... ни кто не подавал в суд ни на кого из за травм... не удил сам виноват!! квадрат да хорошая игра была....

Гость
17 авг 2022 в 20:32

Взрослому бы отказали за сроком давности.

Помидор на лисапеде
18 авг 2022 в 04:25

Ну согласен, виноваты строители, не поставили забор, лям с них. Но родители не усмотревшие за ребенком - тоже виноваты! Тогда и с них лям. Итого - мне два ляма, за моральный ущерб, что читаю такую чернуху.

Гость
17 авг 2022 в 21:35

не страшно, потребители воды все оплатят

Гость
17 авг 2022 в 19:33

Всегда надо наказывать рукожопов! Глядишь порядок будет

Марфушенька душенька
18 авг 2022 в 08:03

Какой прокурор хороший.
И чего он так озаботился моральным вредом?

Гость
18 авг 2022 в 12:21

Почему родители не заплатили штраф за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей? Возможно мать сама толкнула ради получения наживы?

Ольга
18 авг 2022 в 14:35

Что люди такие злыдни стали!? От комментариев один неготив

Гость
17 авг 2022 в 19:21

Неужели что-то начало сдвигаться в лучшую сторону? Или если бы не прокурор, то самостоятельно родители смогли бы отсудить не больше пары среднемесячных зарплат?

17 авг 2022 в 21:42

Вообще-то затяжкий вред здоровью полагается ещё 2 млн. руб. согласно Градкодексу с Застройщика. Родители, срочно меняйте юриста и вперёд!

Док
18 авг 2022 в 08:21

Сколько же быдла в комментах

Новости РЎРњР?2