Что за воспитание и менталитет,что думают раз авто старое,то его можно громить... хотя понятно откуда ноги растут,у нас во дворе мама с ребёнком забыли игрушечную машинку, для детей 2-3 года,на которых ездить можно...когда нашли,она была разбита в хлам,и сделали это вот такие подростки... стоит задуматься о их воспитании,есть ли оно у них вообще...
Гость
22 августа 2022, 09:55
блин а посмотрите какая 6ка хорошая была, без ржавчины , вся чистая, ровная
Гость
22 августа 2022, 08:56
На спецоперацию этих подростков
Гость
22 августа 2022, 01:53
А на Мерседесе каком ещё веселее было бы. Вот бы попрыгали на такой машине. потом бы мамки с передачками в больницы ходили, пить через трубочку помогали да судно для нужд поближе к кровати бы ставили.
Надо искать рядом платную парковку у которой много свободных мест.
Гость
21 августа 2022, 17:52
Это просто молодежь напилась и бесновалась. Если бы Со стоянки пришли - юыли бы не пьяные подростки, а люди с битами быстренько бы стёкла повышибали и ретировались
Немогу понять что происходит у людей в голове? А если эта машина пенсионера? Единственное транспортное средство у человека, как он сейчас будет ездить в сад или в гости, да и удар по карману какой для него
Гость
21 августа 2022, 19:17
Да все просто: чем беднее человек, тем сильнее его заставляет комплексовать понятие о любой частной собственности.
Как-то ВАЗ шестёрка несерьёзно! Разгромили бы Порш Кайен! Родители бы отдали квартиру в счёт погашения долга и благополучно трудились бы до конца жизни отдавая все деньги на погашение оставшегося долга. Зато пионерам потом будет что вспомнить! ☺
Гость
21 августа 2022, 17:36
К сожалению, по закону, единственное жилье не могут отобрать. Но если там коттедж (в чем сомневаюсь), то могут обменять на небольшую жилую площадь, а часть с продажи отдать в счет погашения долга! 😜 Просто заниматься никто этим не хочет. Полиции некогда 😞
К сожалению, по закону, единственное жилье не могут отобрать. Но если там коттедж (в чем сомневаюсь), то могут обменять на небольшую жилую площадь, а часть с продажи отдать в счет погашения долга! 😜 Просто заниматься никто этим не хочет. Полиции некогда 😞
Законы поменялись. Уже могут! Как действует, пока не знаю, но закон поменяли точно - единственное жильё уже можно забирать. К сожалению. 🤨
Детей надо бить, чтобы старших боялись и уважали, и в будущем повзрослев продолжали строение молодых,а вот это распущенность и вседозволенности "онижедети"
Гость
21 августа 2022, 17:28
Соглашусь, но поправлю. не бить, а пороть). Перефразировав тов.Маркса - на полном серьёзе - бИтие определяет сознание😁
Я слышал, щас такая маза есть в современном воспитательном процессе: вааще ничего нынешним детям запрещать нельзя! Только в этом случае из ребёнка вырастет инициативная и успешная личность.
Гость
21 августа 2022, 17:01
Я проходил на в Верх-Исетском районе Екатеринбурга и там стоит Жигули красного цвета и там школьники просто прыгали по крыше
Гость
21 августа 2022, 17:01
Элли дурную энергию девать некуда отправлять таких на сво там как раз такие и нужные
Обласники развлекаются как могу, иногда выезжают в столицу региона развлечься и гадят там, по прошедшему вчера празднику это видно. потом не говорите что они культурные.
Гость
21 августа 2022, 17:40
А тем временем в белом и пушистом Екатеринбурге растёт преступность среди детей.😉
Достижения
Первая десятка