E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Даже не пытался затормозить». Появилось видео аварии рядом с Академическим, где Volkswagen протаранил Hyundai

«Даже не пытался затормозить». Появилось видео аварии рядом с Академическим, где Volkswagen протаранил Hyundai

Водитель на большой скорости промчался на красный сигнал

Момент ДТП на Серафимы Дерябиной

Появилась видеозапись утреннего ДТП на въезде в Академический. Момент столкновения заснял регистратор. На кадрах видно, что белый Hyundai ехал по Объездной от Амундсена в сторону «Меги». Водитель начал движение, как только для него загорелся зеленый. В это время по Серафимы Дерябиной в сторону Академического промчался красный Volkswagen Polo. Он проигнорировал запрещающий сигнал светофора и протаранил Hyundai.

Мы показали видео автоэксперту Дмитрию Ларионову. Он считает, что водитель Volkswagen был в неадекватном состоянии.

— Сразу после ДТП слышен звук мотора, и что-то мне подсказывает, что это мотор «летчика» — он даже после удара не отпустил газ, даже не пытался затормозить, — рассказал Дмитрий Ларионов. — Потому я и подумал, что он вообще не отражал дорожную обстановку, а значит, или был пьян, или сознание потерял, тут уж сложно сказать.

По данным ГИБДД Екатеринбурга, водитель Volkswagen был трезв в момент ДТП.

— На регулируемом перекрестке он выехал на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомашиной, в результате сам получил телесные повреждения, доставлен в 23-ю больницу, — рассказали в городской ГИБДД.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления