E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

726мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге ребенок провалился в открытый люк

В Екатеринбурге ребенок провалился в открытый люк

ЧП случилось на Уралмаше

Крышка люка была закрыта, но не закреплена

Для семиклассника с Уралмаша День знаний едва не обернулся трагедией. По дороге c праздничной линейки мальчик провалился в открытый люк. О происшествии E1.RU рассказала мама школьника.

— Крышка люка была прикрыта, но не закреплена. Сын случайно наступил и провалился. Кроссовка упала вниз. У ребенка синяк на полноги, — сообщила Екатерина.

Ребенок провалился в люк, после чего тяжелая крышка прижала ему ногу. А кроссовка улетела вниз

Открытый люк находится на перекрестке улиц 40-летия Октября и Уральских Рабочих, в двух шагах от частного травмпункта. Там сказали, что не в курсе, как давно его крышка в таком состоянии. Маме пострадавшего мальчика посоветовали обратиться в жилищную контору и в Водоканал. Женщина выясняет, на чьем балансе колодец. Мы тоже обратились за комментарием к коммунальщикам и опубликуем его, как только они уточнят информацию.

В начале августа у «Ельцин Центра» девушка с собачкой провалилась в колодец. Ранее мы писали, что полицейские Екатеринбурга раскрыли дело похитителя крышек канализационных люков. Охотник за металлом украл около двадцати крышек на Сортировке.

В мае прошлого года на Вторчермете задержали автомобиль с полным багажником крышек от люков. А в 2019 году за неделю в городе зафиксировали сразу 70 случаев таких краж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления