E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В районе Автовокзала под колеса машины попал 8-летний мальчик. У него сломано бедро

В районе Автовокзала под колеса машины попал 8-летний мальчик. У него сломано бедро

Ребенок гулял вместе с друзьями во дворе дома

Авария произошла около восьми часов вечера

Накануне, 2 сентября, в Екатеринбурге иномарка сбила 8-летнего мальчика. С переломом правого бедра его увезли на скорой.

Всё произошло во дворе дома на Базовом переулке, 52 около восьми часов вечера. Мать школьника рассказала сотрудникам Госавтоинспекции, что ее сын гулял вместе с друзьями. В процессе игры он выбежал на дорогу, где его сбил Nissan Juke.

— Водитель пояснил, что двигался по дворовой территории, неожиданно из-за припаркованных машин на дорогу выбежал мальчик. Мужчина применил экстренное торможение, однако наезда избежать не удалось, — сообщили в ГИБДД по Екатеринбургу.

Место ДТП

За рулем Nissan находился 42-летний мужчина. Его стаж вождения — четыре года.

Госавтоинспекция призывает родителей контролировать поведение своих детей не только на проезжей части, но и во дворе. Рекомендуется проводить регулярные беседы с детьми о правилах безопасного поведения, в том числе об опасности выхода из-за стоящего автомобиля.

Любая травма ребенка — огромный стресс для всех близких, будь то ушиб или синяк. Почитайте, какие травмы чаще всего получают дети и как можно уберечь их, по мнению врачей детской городской клинической больницы № 9. Посмотрите также нашу инструкцию о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления