E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Свердловской области мать троих детей устроила жесткое ДТП на ровном месте, ее сын попал в реанимацию

В Свердловской области мать троих детей устроила жесткое ДТП на ровном месте, ее сын попал в реанимацию

Двое младших детей чудом остались невредимы

От удара о столб машину покорежило

В Каменске-Уральском местная жительница за рулем потеряла управление на ровном месте и влетела в столб на Nissan Almera. В аварии сильно пострадал ее десятилетний сын, мальчика доставили в реанимацию.

— В 08:10 на улице Заводской водитель Nissan Almera съехала с дороги и врезалась в электроопору. Она и ее сын получили травмы, мальчика доставили в отделение детской хирургии Каменска-Уральского, — сообщили в пресс-службе ГИБДД Свердловской области.

Водитель рассказала автоинспекторам, что в районе дома № 59 по улице Штукатуров ее стало заносить. Она не смогла выровнять автомобиль, выехала с проезжей части и почувствовала удар. Стаж вождения виновницы ДТП 2 года и 8 месяцев, за это время ее четыре раза штрафовали за нарушения ПДД. При госпитализации у нее взяли кровь на анализ для проверки на трезвость. Кроме водителя и ее сына в машине находились братья-близнецы 2013 года рождения. Они травм не получили. Все люди в салоне в момент аварии были пристегнуты ремнями безопасности.

Дорога, по которой ехала машина, ровная, со свежим асфальтом. Почему водитель потеряла управление, пока не ясно

Стать очевидцем или участником ДТП может каждый. В таком случае может пригодиться инструкция по экстренным действиям на месте аварии. В середине августа в Нижнем Тагиле подростки на угнанном у родителей авто удирали от ГИБДД и устроили аварию со скорой, в этом столкновении погибли пять человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления