E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В аварии под Екатеринбургом мотоциклист разбился насмерть

В аварии под Екатеринбургом мотоциклист разбился насмерть

Водителя и пассажира автомобиля увезли в больницу

Скорая приехала, но было поздно

Сегодня, 11 сентября, в ДТП в Алапаевском районе разбился 36-летний мотоциклист. Авария случилась на трассе Екатеринбург — Реж — Алапаевск (140-й км) в 16:09.

По предварительной информации от свердловской ГИБДД, водитель на Lada Granta, двигаясь по дороге, поворачивал с правой обочины и не уступил мотоциклу Suzuki, который ехал попутно. 36-летний мотоциклист скончался на месте.

— Сначала он дышал. Когда скорая приехала, он уже посинел, — сообщил очевидец аварии. — Парень из Артемовска.

48-летнего водителя и пассажирку автомобиля доставили в городскую больницу Алапаевска.

— На месте происшествия сотрудниками полиции проведены замеры, составлены необходимые процессуальные документы. По факту ДТП устанавливаются очевидцы. В рамках проверки будут назначены необходимые экспертизы, в том числе будет установлено наличие или отсутствие в крови водителя алкоголя, — сообщили в областной ГИБДД.

— Госавтоинспекция в очередной раз обращается к автолюбителям с просьбой неукоснительно соблюдать ПДД, не допускать управления транспортным средством в состоянии опьянения, пристегиваться ремнями безопасности, а также выбирать скорость движения в соответствии с дорожными и метеорологическими условиями, — предостерегли автоинспекторы.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления