E1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-6°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -11

3 м/c,

сев.

727мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия «Из уха текла кровь!» На Эльмаше подросток напал на мальчика. Видео

«Из уха текла кровь!» На Эльмаше подросток напал на мальчика. Видео

Драка началась из-за детской горки, мама ребенка обратилась в полицию

Синяк не проходит до сих пор

На детской площадке на Эльмаше подрались двое мальчиков и один подросток. Всё случилось из-за того, что дети не поделили горку, рассказала мама восьмилетнего Вовы.

Неприятный инцидент произошел 24 августа во дворе у дома № 51а на Таганской улице. Сначала подрались два сверстника, а затем в потасовку влез подросток.

Драка попала на запись камер видеонаблюдения

— Мой сын катался с горки во дворе со своими друзьями. Спустя время пришел мальчик из другого двора и стал подниматься не по лестнице как все, а по борту горки, наши дети сделали ему замечание, — сообщила женщина. — Он не послушал, сказав, что будет делать, что хочет, мешал ребятам кататься. Потом он схватил моего сына за щиколотку, когда тот собирался бежать, ребенок упал.

Из-за того, что в огороженном дворе в последнее время открыта калитка, на территории смогли попасть дети из другого дома, рассказала женщина

У Вовы появились ссадины на коленях, в ответ он укусил оппонента за спину. После этого на площадке появился подросток 12–15 лет и ударил мальчика по лицу.

— У сына появился синяк на щеке, а из уха при осмотре потекла кровь! — рассказала женщина. — Синяк не зажил до сих пор.

Мама мальчика утверждает, что ребенок дружелюбный и прекрасно ладит со сверстниками, а в драке он пытался защитить себя. Женщина написала заявление в полицию, она хочет найти нападавших.

Заявление приняли в 14-м отдели полиции Екатеринбурга, там сообщили, что проводят проверку.

— В настоящее время ожидаются результаты судебно-медицинского освидетельствования. После их получения полиция примет обоснованное решение, — прокомментировали в УМВД по городу.

Если Вы были участником конфликта и хотите рассказать свою версию произошедшего, пожалуйста, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Недавно в Краснотурьинске школьники напали на двух мужчин и жестко избили их. Ранее в Нижнем Тагиле группа подростков напала на школьников. Четверых ребят поставили на колени и стали бить ногами по лицу, снимая всё это на видео. Один из подростков рассказал, что конфликт произошел из-за электронной сигареты, которую ребята не смогли поделить. Чтобы решить вопрос, ребята назначили «стрелку», только вот силы вышли неравными.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления