E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности «У него остались супруга и годовалая дочь». Друзья рассказали о погибшем на ЖБИ 18-летнем байкере

«У него остались супруга и годовалая дочь». Друзья рассказали о погибшем на ЖБИ 18-летнем байкере

Владимир жил в этом районе города, а мотоцикл купил всего год назад

Сам Владимир работал с автомобилями и часто советовался с приятелями

Друзья рассказали о погибшем байкере в смертельной аварии на ЖБИ. 18-летний Владимир Бессонов ехал по улице 40-летия Комсомола, когда его сбил водитель Hyundai. После ДТП мужчину доставили в 36-ю больницу, где он скончался от полученных травм. Оказалось, что у Владимира остались годовалая дочь и супруга. Недалеко от места аварии жила его бабушка.

— У места ДТП жила его бабушка, мама вообще живет в другом доме на ЖБИ, — рассказал E1.RU его друг, — У него остались супруга и годовалая дочь. Ему не было 18, когда родился ребенок. Жену его я пару раз видел, они вместе не жили.

Момент столкновения попал на видео. Судя по нему, мотоциклист ехал на высокой скорости, он с силой отлетел от машины при столкновении.

Другой его знакомый рассказал, что мотоцикл Владимир купил год назад, но пользовался им редко. Скорее всего, купить транспорт ему помогла мама. Она очень любила сына, ведь он был единственным ребенком в семье.

— Парень хороший был, позитивный, очень жаль его, я общался с ним. Человек очень позитивный был и молодой. Он один ребенок в семье, его очень любила мать. Отца у него не было, она в основном ему всё покупала, но и зарабатывал как мог сам, занимался машинами, в этой сфере со мной много советовался. Мама его очень любила, — рассказал его друг Илья.

За рулем Hyundai ix35 находилась 54-летняя женщина со стажем вождения 12 лет. Она не уступила мотоциклисту дорогу при повороте налево.

— Водитель автомобиля при повороте налево не уступила дорогу и допустила столкновение с двигавшимся во встречном направлении мотоциклом. Водитель мотоцикла 2004 года рождения с различными травмами был доставлен в городскую клиническую больницу № 36, после чего скончался, — сообщали ранее в ГИБДД.

Редакция E1.RU приносит соболезнования семье и близким погибшего Владимира Бессонова.

Прочитайте несколько инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления