На улице Щорса возле дома № 11 вечером в четверг девушка на Nissan сбила пешехода. Иномарка ехала в левом ряду, а мужчина выскочил на проезжую часть из-за стоящего в пробке троллейбуса. Водитель иномарки не успела затормозить. Пешехода подбросило в воздух, после чего он упал на дорогу и больше не двигался.
— Пострадавший был доставлен в лечебное учреждение, — сообщили в ГИБДД Екатеринбурга.
Очень похожая авария произошла в Екатеринбурге весной 2022 года. Водитель рейсового автобуса попытался перебежать дорогу (предположительно — набрать воды из колонки). Однако он не учел, что выходит на проезжую часть из-за стоящего транспорта. В итоге мужчину на полном ходу снесла Lada Priora. К счастью, он остался жив.
Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.














Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев