Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации На Эльмаше семимесячный ребенок погиб от удушьяНа Эльмаше семимесячный ребенок погиб от удушья

16 сент 2022 в 13:42

Е1, вы забодали! что такого, если я вещи и людей называю своими именами? закрывайте комментарии к новости тогда, и тем более не делайте темой дня, если бдите за неугодными мнениями😠

16 сент 2022 в 13:20

Пора выдавать разрешение на рождение.

Гость
16 сент 2022 в 13:06

Стерилизовать обоих , чтобы не плодились 🤬

16 сент 2022 в 13:25

Что то часто дети стали гибнуть!

Гость
16 сент 2022 в 13:40

Хуже пьющего отца может быть только пьющая мать. Пьющие оба, это товарищи - фиаско.
Вспоминая всё дерьмо которое было в детстве из-за пьяных родителей, я не уверен, что выбрал бы, эту жизнь или отсутствие её в принципе.
Я не чувствую любви к людям, потому что люди которых я должен был любить по умолчанию, родители, с малых лет были источником злобы, боли, как физической так и душевной. Я уже в школе не понимал почему одноклассники так обнимаются со своими родителями, целуются в щеки, почему они так спешат домой. Мне было удивительно слышать от одноклассников о любви к родителям, потому что я считал что все родители бьют своих детей, так же как и меня били мои.
Возможно, этот малыш избежал худшего. Детства полного страха.

Гость
16 сент 2022 в 13:28

Бедный младенец... искорка света и жизни, ну как же так. Суждено тебе было прийти, жить в такой семье и уйти так и не успев сказать слово "мама". Горько, что такое вообще может быть. Мамы, пожалуйста... не пейте. Вы самые важные во вселенной для своих малышей.

Гость
16 сент 2022 в 13:22

Я больше чем уверен что все были в курсе маргинальности мамаши и того в каих условиях находится ребенок. Все - от участкового врача до участкового полиции. Но всем было плевать . Опека - вообще отдельная тема , у них похоже устав - кошмарить только более менее приличных и ломать детям жизнь , закрывая глаза на маргиналов и пьянь с детьми , абсолютно бесполезная организация дармоедов на шее налогоплательщиков.

Елена
16 сент 2022 в 13:18

😭алкашка зло

Гость
16 сент 2022 в 13:35

как обычно, по кривосудию мать за смерть грудничка не ответит, а вот за посидеть на диване рядом со влажно фантазирующей малолеткой - 8 лет.

16 сент 2022 в 14:30

Пора запрещать алкоголь раз и навсегда.

16 сент 2022 в 14:12

Они еще наплодят.Надо же на что то водку пить.

Как бывший патологоанатом, рекомендую монитор движения покупать. Таких смертей достаточно.

Гость
16 сент 2022 в 14:37

в 28 лет уже за воротник заливать так, что ребенка своего погубить..это я не знаю..слов нет

Таджик
16 сент 2022 в 13:32

Homo Sapiens (человек разумный) - редкий, стоящий на грани исчезновения вид млекопитающих

Гость.
16 сент 2022 в 18:06

Глядя на соседей подумаешь что они все вместе на пару пьют

Гость
16 сент 2022 в 14:49

Ребенок не может умереть от удушья в одеяле. 7 месяцев - уже активный и вполне может выбраться ползком. Если только его специально не выпустили оттуда.

гость
16 сент 2022 в 15:20

ну как, КААААААААК ТАК МОЖНО поступить со своим малышом? Слезы на глазах. Наказать и посадить за такое "мать" и сожителя на пару!!!

Гость
16 сент 2022 в 17:29

в таких условиях рожать😳🤯🤯

Ирен
16 сент 2022 в 19:11

Пока государство платит за рождение детей, маргиналы будут плодиться , как тараканы. Бедные дети....

Илья
16 сент 2022 в 14:49

По традиции, следует обвинить врачей

Гость
16 сент 2022 в 13:39

эльмаш уралмаш весь такой. А новостройки лепят, рекламу им дают. Угу. Выйдешь за хлебом в магазин внизу и или ограбят или убьют. Все встречные или бухие или наркоманы или маргиналы

Гость
7 окт 2022 в 21:26

КРАСНОФЛОТЦЕВ, 23А. Весь дом пьющие женщины с кучей детей, живут на пособие за детей, и пьют соответственно на них же. Пол дома, управляшка сдает не легально, такому контенгенту. Никому не нужны эти дети, и почему то органы опеки до сих пор не занялись контролем этого дома, ждут еще горестных событий видимо! Просто нет слов! Никому не нужные дети в окружении алко и нарко завистмых взрослых!

16 сент 2022 в 13:18

У мальчика отсутствовало чувство самосохранения.

18 сент 2022 в 20:34

полляма выданые за рождение первого вернули обратно государству?
вот так вот и "работает" володина схема по повышению рождаемости

Гость
16 сент 2022 в 13:16

Избавил бог мальца от будущих страданий....

Гость
16 сент 2022 в 15:28

Надо как у мусульман, запретить алкоголь вообще. По крайней мере женщинам. Наказание- которая! Бабы пьют уже больше чем мужики. Работал в такси, так в ночную смену с 23 до 3 ночи в среднем 2-3 поддатых мужика (причём это один заказ) и штук 8-10 пьянющих баб! Я вообще в шоке первые недели был! Причём мужики если с пивом, то просишь без бутылок ехать, так либо добивались по бырому, либо выкидывали. А бабье чето бурчать пыталось. Когда работал последнюю неделю, то просто говорил, что пьяных и с пивом не вожу, разворачивался и уезжал.

Гость
16 сент 2022 в 13:45

У нас не Япония.

Гость
16 сент 2022 в 15:16

зато пособия все получают и выплаты по рождению ребенка

Роберто Павалли
16 сент 2022 в 20:08

Что тут? Как и в истории в Академе, потом окажется что никто не был пьяным, и все это злые языки?

В той истории журналисты извинились перед отцом ребенка?

16 сент 2022 в 13:10

Краснофлотцев это Эльмаш.

Гость
7 окт 2022 в 21:40

Органы опеки? Вы где? Прокурорские проверки ЖЭУ когда будут ?

Новости РЎРњР?2