Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Жители Химмаша решили порыбачить. Для этого они заехали прямо в центр водоема: видеоЖители Химмаша решили порыбачить. Для этого они заехали прямо в центр водоема: видео

Ночной корреспондентке приснилась рыбалка. Удочки где?

17 сент 2022 в 19:10

Это пруд? У меня ванна шире и полноводнее...

17 сент 2022 в 19:08

Всю рыбу счас отравят(

17 сент 2022 в 21:39

Не правильный заголовок статьи. Водоём он же пруд находится выше, за плотиной, а машина стоИт ниже после плотины, значит в реке Исеть.

17 сент 2022 в 19:07

Может угнанная? Подростки угнали, покатались, и, заканчивая "вечеринку", загнали тачку в воду.

Рыбалки так и не заметила. Да и рыбка там наверно не слишком шикарная.

17 сент 2022 в 22:25

Машину моет.

17 сент 2022 в 19:24

я куплю тебе дом

18 сент 2022 в 18:41

это вам не bmv какое то)))

17 сент 2022 в 19:16

на морю аки по суху...

Гость
17 сент 2022 в 20:27

На видео чётко показано преступление, а именно загрязнение окружающей среды. Бензин, масло, выхлопные газы прямо в водоём. Травят рыбу и других живых существ. Это вам ни какое то НТМК Нижнего Тагила, которое платит пошлину в 15-20тр за безпрепятственное отравление граждан, тут гораздо всё страшней.

Гость
17 сент 2022 в 20:33

Дамба? Какая дамба, это плотина

Гость
17 сент 2022 в 20:36

Вот для чего рыбаки ловят там рыбу? Ладно когда удочками, это понятно, для души. Но вот когда сетками большими ловят рыбу, подносят сетку и ловят в неё вылетающую в потоке воды, это для чего рыба? Для пирогов с рыбой на рынке? Заказываешь такой пирог с палтусом, а там рыба с Химмаша

Гость
18 сент 2022 в 00:20

Наверное я груба, как надоела БЫДЛЯТИНА в новостях...

17 сент 2022 в 19:22

Зато нипузатёрка.

Гость
17 сент 2022 в 19:01

там рыба жирней

Гость
17 сент 2022 в 20:32

Он как туда заехал? Я не про рыбаков на реке, я про оператора. Разве там разрешено ездить?

Как то так
17 сент 2022 в 21:32

С точки зрения экологии намного безопасней было бы порыбачить в унитазе своей квартиры...

17 сент 2022 в 22:27

Витёк магнитом вытащит

17 сент 2022 в 23:39

Химмашевские аборигены никогда не отличались умом, помню еще в 90х это было отдельное гетто с очень опасными закаулками

Гость
17 сент 2022 в 19:08

через каждое слово "запинка" культурапта

Местный Житель
17 сент 2022 в 20:27

Продолжайте наблюдение !

Гость
17 сент 2022 в 20:37

Там постоянно так заезжают в воду, часто вижу как на Ниве стоят так посреди речушки

Гость
17 сент 2022 в 20:38

И к автору ролика вопросы, что он на набережной на своём ведре делает

Гость
17 сент 2022 в 23:22

За самоуправство надо привлекать. И ещё загрязнение водоёма.

Гость
18 сент 2022 в 00:47

Все как всегда, если река, значит рыбалка

Олег
18 сент 2022 в 12:14

Ну где участковый, там есть знак охранная зона.

Гость
18 сент 2022 в 12:44

Что-то подсказывает мне, что это не от большого ума.

Соблюдайте хоть что-нибудь!
17 сент 2022 в 19:33

ну это наверно особо одарённые разумом рыбаки?

Сей агрегат давно признан не авто, а станком. Как на станке можно передвигаться?

Лошадь
17 сент 2022 в 19:43

Жигули в воде
Рыбки на суше
Акулы в воздухе

Смысл жизни

Открытая попытка на "ведро" поймать Майбах? Не водятся у вас там такие.

Новости РЎРњР?2