E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «Наехал на бордюр и улетел в дерево». Пассажирка попала в реанимацию по вине водителя такси

«Наехал на бордюр и улетел в дерево». Пассажирка попала в реанимацию по вине водителя такси

Родственники боятся, что он избежит ответственности

Муж пострадавшей снял на видео место ДТП

Жительница Екатеринбурга оказалась в реанимации по вине водителя такси. Родственники пассажирки боятся, что он избежит ответственности. Авария произошла 15 сентября около 17:50 на Объездной дороге. По словам очевидцев, водитель «Ситимобила» проскочил нужный ему поворот. И решил повернуть направо из крайней левой полосы, минуя четыре ряда машин.

— Водитель такси грубо нарушил правила, наехал на бордюр, и дальше они улетели в дерево, она была сзади, у нее травмы позвоночника, — рассказал муж пострадавшей. — Я не могу добиться информации от ГИБДД, что с водителем, прошел ли он медосвидетельствование. Он не местный, приезжий из Киргизии. И мы опасаемся, что он может просто уехать из страны к себе на родину.

Машина врезалась в дерево
Водитель такси не пострадал

По словам родственников пострадавшей, у девушки тяжелая травма позвоночника. И осложнить ее могло неправильное оказание первой помощи. Нам удалось связаться с водителем такси, он утверждает, что после аварии действовал правильно.

— Она была в сознании, я ее не доставал из машины. Мне очевидцы сказали: «Не трогай, не трогай, при таких травмах нельзя», — рассказал водитель такси Жахонгир. — Я помню, что проскочил поворот, а дальше не могу объяснить, что было.

В ГИБДД Екатеринбурга E1.RU рассказали, что в момент ДТП водитель был трезв. В компании «Ситимобил» пассажирке вернули деньги за поездку в такси и пообещали компенсировать расходы на лечение и реабилитацию.

Если вы находились рядом и видели, как произошло ДТП и как вел себя водитель после происшествия, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

В этот же день, 15 сентября, в ДТП попало еще одно такси с пассажиркой. Машина снесла ограждение у «Дома Метенкова». По словам очевидцев, водитель потерял сознание за рулем.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU, в них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления