E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге южанин угнал Toyota с таджикскими номерами и врезался в дом, когда удирал от ДПС

В Екатеринбурге южанин угнал Toyota с таджикскими номерами и врезался в дом, когда удирал от ДПС

В ДТП пострадали два человека

Машина влетела в дом, когда ее водитель пытался скрыться от погони

В ГИБДД по Екатеринбургу рассказали, как белая Toyota RAV4 с таджикскими номерами врезалась в дом. Оказалось, что за рулем кроссовера был южанин, а сам автомобиль он угнал.

— Утром 18 сентября наряд ГИБДД на перекрестке улиц Баумана и Стачек пытался остановить Toyota RAV4, чтобы проверить документы. Водитель не остановился, а продолжил движение. Экипаж ДПС начал преследование автомобиля. Водитель Toyota ускорил движение и, не справившись с управлением, въехал в стену дома. В аварии пострадали два человека, — пояснили в Госавтоинспекции.

В аварии водитель повредил голову

Во время проверки выяснилось, что водитель угнал автомобиль, 28-летний иностранец нигде не работает и ранее не был судим. Он уже дал признательные показания. Водителя доставили в 36-ю больницу. За угон машины ему грозит до пяти лет колонии.

Чтобы избежать угона авто, в полиции рекомендуют пользоваться средствами противоугонной защиты, не оставлять машину без присмотра, в том числе во дворах, пользоваться услугами проверенных станций технического обслуживания, забирать из автомобиля ключи, ценные вещи и документы. Также стоит проверять, закрыли ли вы машину и окна авто.

— При покупке автомобиля обязательно меняйте замки дверей, зажигания и противоугонное устройство, — добавили в ГИБДД. — Если вы обнаружили, что машину угнали, немедленно сообщите об этом в полицию по телефону 02. Укажите марку, модель, цвет, госномер и по возможности идентификационные номера узлов и агрегатов вашей машины. Всё это поможет полицейским в работе по скорейшему раскрытию преступления.

Очевидцы аварии рассказывали, что водитель разбил голову в ДТП. Соблюдайте правила безопасности и берегите себя. Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU: в них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в аварии и не навредить при этом еще больше и как реанимировать человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления