E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия На трассе под Тюменью погиб ветеран спецназа из Нижнего Тагила

На трассе под Тюменью погиб ветеран спецназа из Нижнего Тагила

Он разбился на мотоцикле

Ивану Пирогову было 40 лет

В ночь на 26 сентября на федеральной трассе Курган — Тюмень разбился 40-летний мотоциклист. Как пишут наши коллеги с портала 72.RU, авария произошла на участке, где идут дорожные работы. По предварительной версии, мужчина не выбрал безопасную скорость и не учел видимость на дороге.

— Водитель «Ямахи» въехал в бетонный блок в месте проведения дорожных работ. Мотоциклист погиб, — передают коллеги информацию от ГИБДД по Тюменской области.

Погибшим оказался ветеран 12-го отряда спецназа из Нижнего Тагила. Прощание с ним пройдет в Тюмени.

— Трагически погиб наш братишка Иван Пирогов, разбился на мотоцикле. Ваня как гонял, так и жил, всегда на полную.... Светлая тебе память, — говорится в сообщении паблика «Совет ветеранов Спецназа и Разведки» во «ВКонтакте». — 28 сентября состоится прощание с Иваном, которое будет проходить по адресу: г. Тюмень, ул. Юрия Семовских, 14.

В Свердловской области после выпадения осадков на дорогах уже стало небезопасно, ГИБДД и дорожники уже выпускали предупреждения.

Прочитайте также несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления