«Целятся по людям»: в Екатеринбурге подростки разбивают машины, не выходя из дома, и держат в страхе соседей
Величайший шоумен или последний святой: репортаж с запрещенной службы схиигумена Сергия, которого отправили в колонию на 7 лет
«Либо меня убьют, либо я попаду под статью». На Урале кусачая многодетная мать натравила мужа на соседей
«С этой гнидой я давно уже не общаюсь». Художник-миллионер — о конфликте с Ройзманом* и нелюбви к Екатеринбургу
«Еще раз придешь — поедешь в горы коз пасти». Как брачные аферисты в Абхазии разводят женщин из России, мечтающих купить квартиру у моря
«Когда сексом занимаются, хочется совет дать». Екатеринбуржцы устроили спор, что лучше: новостройка или вторичка
Приходите с разрешением: РПЦ предлагает разрешить аборты только с распиской от мужа — что не так с этим законом
«Каждый красив по-своему». Самая обворожительная Татьяна из Екатеринбурга — о естественности и косметологии
«Не с помойки, и отлично!»: люди специально покупают просроченные продукты — зачем и можно ли их есть
«Накосячила власть, а плати опять народ?» Бывший главный энергетик Екатеринбурга — о тарифной реформе
Вор пирожных подмял под себя уральскую колонию и держал в страхе сотни людей. Объясняем, как это возможно
Да блин. Давно уже пора запретить им в шайтан арбе наших людей возить. Ну у них менталитет другой. Им нужно у себя ездить.
Карими 12 раз нарушил ПДД и продолжал работать на автобусе? Эту страну не победишь...
злостный нарушитель, домой надо отправлять.
На первом автобусе классная реклама, в тему!
Да они там гоняют кто быстрее людей соберёт с остановок - никакого расписания нет вот и результат.
Очень срочные и очень важные новости. В раздел "В мире животных".
«гражданин Карими» силами журналистов одной страной на планете стало больше
На родину обоих.Они нам не нужны.
давно пора запретить обгоны в городе для автобусов. Метро, трамваи и троллейбусы не обгоняют друг друга и автобусам и маршрутным такси запретить.
За всю свою жизнь я ни разу не был в Тагиле. Были 42х странах мира а вот в тагиле не был. Как много я потерял . Хочу спросить - в Тагил ВИЗа не нужна ?
Ночные новости?)) сутки уже прошли почти
Пенсионеркам надо оказать помощч.
О-о! Здесь можно писать комментарии!👍
Ну и кто тут всем советовал ездить на общественном транспорте?
"ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ виновник привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД 12 раз, из них 7 — в этом году, уточняет Горелых"
Это всё - что нужно знать о ваших законах.