Парни на воину едут в полное непонятках, многие не вернутся, Так что отстаньте от них даите пропится, потом в частях все будет нормально, большинство люди адекватные, просто нервы.
Это же доблестные бойцы воторой армии мира! Гражданские им обязаны всячески помогать и снабжать продовольствием и напитками...
Иначе коллективный запад!
Странно гражданским жаловаться на мобилизованных, ведь мобилизованные еще вчера были гражданскими... Граждане у нас такие, какие есть. Разные. Вот и все.
чем еще заниматься скучающим мужикам? мандражку разгонять, что бы на нервяках прибыть? что военкомы на центральных пересылках не могут в долгих паузах элементарное стрельбище организовать? или раздачу какихнить листовок с базовой теорией? по пушкам, по разлету осколков итд итп?
А что за ограничения то такие? Откуда они? Вроде давно 18 лет стукнуло, чтоб отдавать себе отчет пить или не пить. Что значит мобилизированным алкоголь не продают? Дышать можно?
Сидеть на диване рассуждать хорошо, а их выдернули из обычной жизни бросили непонятно куда и непонятно что ждёт впереди! Я на их месте ещё не так бы напилась!
Боже, мужчин забрали от своих семей, от детей, жён, матерей. У них рухнула вся жизнь, а впереди только неизвестность. На первых парах они столкнулись с тем, что в 32 городке, абсолютно, ничего не было организовано, они 12 часов стояли на улице, на морозе, в очередях на получение формы. После кроватей в казармах хватило не всем, кто-то спал на полу, на бушлатах, кому-то и на полу места не хватило, они на улице сидели. Про питание узнали сарафаным радио, что можно кушать в столовой, никто ничего не говорил и не объяснял. Все на стрессе. Если вам не нравятся такие защитники, то поднимите свои пятые точки и идите защищать Родину сами, покажите, своим примером, как нужно вести себя при мобилизации. А наши мужья вернутся домой, и будут снимать вас для сайта е1, как образцово показательных воинов
Зачем переворачивать факты? Опять с пользой головы на здоровую. Это всё устроили власти. И в этом беспределе им помогли гражданские, которые до сих пор не понимают что произошло.
Что-то не увидел я на видео "конфликта"... Ну, бухнули парни... Америкосские вояки не такое ещё "исполняют". В той же Японии местные закидали полицию заявами в отношении военнослужащих из контингента сша... Те там не только забузивабт по черному... Там и криминала хватает. Тут серьезные вопросы к нашим военкомиссарам. Они должны следить за дисциплиной мобилизованных граждан, проводить с ними учебные теоретические занятия (а где-то можно и практические с оружием в руках).... Чтобы мужики делом заняты были...
Ну выпили мужики, ну поспорили не много, расслабились и что? Они не увиливают от мобилизации, едут в горячие точки не чай с булками пить!
Так что не недо рвать жо...на британский флаг!
Было бы странно, если мужики, которые едут в район СВО, где их ждёт неизвестность и вечный путь для многих из них, были бы трезвыми. В ВОВ давали по сотке спирта. А они на свои берут. Вот там им точно не получится выпить. Дайте мужикам напиться вдоволь!!!!
Они просто в шоке , не понимают что будет дальше . Вот и остаётся только бухать…
да там кто и не пил, запьет...
ну и вот ....понеслось
Опрос покупателей показал: пьяные дембеля в магазине, никому не мешают. Опрос проводили пьяные дембеля. 😂😂😂
Я бы сказал "непонятно кто устроил непонятно что".
Парни на воину едут в полное непонятках, многие не вернутся, Так что отстаньте от них даите пропится, потом в частях все будет нормально, большинство люди адекватные, просто нервы.
Все на нервах. Оставьте их в покое. Ну выпили мужики, ни кого же не кидаются, ни кого не обижают.
Запретили продавать водку людям в военной форме и они просят купить случайных прохожих, бу-га-га))))
Ну я б купил, а что?
Не надо осуждать людей , у которых внезапно рухнула жизнь , никто не готов стать приговорённым к смерти ни за что , ни про что .
А что российские мобилизованные как какие то бандиты лесные одеты кто в чем? Это наша доблестная армия?
Не понятно что, устроили не они, а те, кто вообще все это устроил
Нужен МИР.
Да ничего там на видео такого уж страшного и нет.
Они не поехали, их отправили
Вот позорище
А что комментов нет?
в ВОВ давали 100 гр боевых
тут сами покупают чуть больше.
а вы бы как себя ввели зная о том что можете не вернуться ?
Это они со "своими не бросают" так ведут себя, а представьте, как будут вести себя в Украине.
ребята просто боятся и не хотят умирать
Наши головы ни воевать не могут, ни армию собрать. Ничего толком не могут.
Да потерпите, это не надолго
А что за ограничения то такие? Откуда они? Вроде давно 18 лет стукнуло, чтоб отдавать себе отчет пить или не пить. Что значит мобилизированным алкоголь не продают? Дышать можно?
А че, я б купил
На их месте, тоже наверное пил. Хрен знает что там ждёт. Да и просто: че бы не бухнуть? Убивать разрешили, а пить нет.
В времена СCСР были политруки. А сейчас КТО ими руководит? Кадыров по интернету?
Как можно взять и ограничить продажу чего то кому то. Это дискриминация и за это ответственность.
Надо было им купить полные пакеты еды и алкоголь,и отдать им.Сказать хорошие слова.И всё.
Ну сейчас расслабиться конечно можно, хотя не понятно, их же должны усиленно обучать и тренировать в данный момент.
Сидеть на диване рассуждать хорошо, а их выдернули из обычной жизни бросили непонятно куда и непонятно что ждёт впереди! Я на их месте ещё не так бы напилась!
И кого же они смогут защитить ? освободить ? :((
Боже, мужчин забрали от своих семей, от детей, жён, матерей. У них рухнула вся жизнь, а впереди только неизвестность. На первых парах они столкнулись с тем, что в 32 городке, абсолютно, ничего не было организовано, они 12 часов стояли на улице, на морозе, в очередях на получение формы. После кроватей в казармах хватило не всем, кто-то спал на полу, на бушлатах, кому-то и на полу места не хватило, они на улице сидели. Про питание узнали сарафаным радио, что можно кушать в столовой, никто ничего не говорил и не объяснял. Все на стрессе. Если вам не нравятся такие защитники, то поднимите свои пятые точки и идите защищать Родину сами, покажите, своим примером, как нужно вести себя при мобилизации. А наши мужья вернутся домой, и будут снимать вас для сайта е1, как образцово показательных воинов
а что им еще остается делать? их на убой отправили, тут и алкоголь и злоба, и не понятки что дальше будет
Зачем переворачивать факты? Опять с пользой головы на здоровую. Это всё устроили власти. И в этом беспределе им помогли гражданские, которые до сих пор не понимают что произошло.
У мужиков разрушили налаженную жизнь, одним мигом,у многих небольшой бизнес который содержал семью, у людей стресс...
Что-то не увидел я на видео "конфликта"... Ну, бухнули парни... Америкосские вояки не такое ещё "исполняют". В той же Японии местные закидали полицию заявами в отношении военнослужащих из контингента сша... Те там не только забузивабт по черному... Там и криминала хватает. Тут серьезные вопросы к нашим военкомиссарам. Они должны следить за дисциплиной мобилизованных граждан, проводить с ними учебные теоретические занятия (а где-то можно и практические с оружием в руках).... Чтобы мужики делом заняты были...
А я бы купила, а чё такого??? Они ведь не дети, парни пойдут в ад!!! А вы бы не забухали, если бы вас в ад послали?!
Ну выпили мужики, ну поспорили не много, расслабились и что? Они не увиливают от мобилизации, едут в горячие точки не чай с булками пить!
Так что не недо рвать жо...на британский флаг!
Я бы купил им. Все равно не верю в успех этого предприятия.
Было бы странно, если мужики, которые едут в район СВО, где их ждёт неизвестность и вечный путь для многих из них, были бы трезвыми. В ВОВ давали по сотке спирта. А они на свои берут. Вот там им точно не получится выпить. Дайте мужикам напиться вдоволь!!!!
Да пусть выпьют мужчины, вам что жалко водки? Не каждый в трезвом виде способен принять может быть эти последние дни на Родине.
Не а чё, мобилизованному нельзя выпить шо ли? Водку давай, барыги проклятые! Закусон давай!
Им можно. Они снимают стресс
Посмотреть бы на вас птсатели,позор это те,кто снимал...отстаньте от ребят....
Бесплатно в магазинах должны давать пойло!!! Все для фронта.
не хватает дисциплины. Люди с работ уволились, а теперь шастают
Вот именно это — самая что ни на есть дискредитация армии!!! Сами себя позорят.
И так ясно, что они там бухать сейчас будут, видать заняться больше нечем.
щас допью алкоголь и всех победят