E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Возвращались с гастролей. На Урале две актрисы погибли в аварии с грузовиком

Возвращались с гастролей. На Урале две актрисы погибли в аварии с грузовиком

Еще один мужчина находится в больнице

Артисты возвращались с гастролей

На 289-м километре трассы Екатеринбург — Серов минувшей ночью погибли две актрисы Краснотурьинского театра кукол, 37 и 25 лет, еще один 21-летний актер доставлен в больницу. Театральный автобус столкнулся с выехавшим на встречную полосу грузовиком «МАН». Об этом E1.RU рассказал глава пресс-службы регионального главка Валерий Горелых.

— Произошло ДТП с пассажирским автобусом ПАЗ, принадлежащим театру кукол города Краснотурьинска. В результате аварии получили несовместимые с жизнью травмы и погибли до приезда скорой помощи две актрисы, находившиеся в салоне автобуса, 1985 и 1997 годов рождения. Еще один их коллега — мужчина, 2001 года рождения, с травмами доставлен в районную больницу. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и наряды ГИБДД территориального ОВД, — сообщил полковник Горелых.

Полиция проводит расследование

По предварительным данным, водитель грузовика «МАН» выехал на встречную полосу, где и столкнулся с автобусом. Артисты возвращались с гастролей из Первоуральска, а тягач ехал из Серова. Столкновение произошло около 23:00.

— Тягач принадлежит Кушвинскому молочному предприятию, он возвращался в свой город из Серова без груза. Автобус перевозил из Первоуральска в Краснотурьинск группу артистов численностью 16 человек, находившихся на гастролях. Грузовым автомобилем управлял 52-летний мужчина. Сотрудниками ДПС он был освидетельствован, состояние опьянения не установлено, злостным нарушителем ПДД не является, судя по базе данных, — отметил Валерий Горелых.

Расследование продолжается, допрашиваются очевидцы.

Если вы знаете подробности или погибших, свяжитесь пожалуйста с редакцией!
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Ранее мы рассказывали о смертельном ДТП на ЕКАД, собравшем огромную пробку.

Почитайте также инструкцию о том, как помочь пострадавшему в ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления