перейти к публикации
7 комментариев к публикации

На Урале будут судить водителя-пьяницу, который устроил смертельное ДТП

5 октября 2022, 13:32
Гость
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2022, 14:45
"— Обвиняемый проигнорировал требования горизонтальной дорожной разметки, НЕ УБЕДИВШИСЬ В БЕЗОПАСНОСТИ МАНЁВРА, проявил преступное легкомыслие, небрежность и невнимательность и допустил столкновение с автомобилем Iveco Trakker" *** В безопасности КАКОГО манёвра он должен был убедиться?! В бзопасности выезда на встречную сторону дороги через запрещающую сплошную черту?! И КАКУЮ внимательность и легкомыслие он должен был там проявить?! *** Они сами понимают - ЧТО пишут?!
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2022, 14:24
Пожизненное. Его нельзя выпускать - он опять кого-нибудь убьёт.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2022, 14:04
камривод виновен однозначно, ни он не было бы ДТП. Но вопрос, профессионал, Ивековод, соблюдал скоростной режим на трассе, предпринял ли все возможные меры для предотвращения ДТП?
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2022, 14:30
Профессиональный ответ: - ДА - он скажет - что СОБЛЮДАЛ. А определить так ли это или нет - посло лобового столкнвения ПРОФЕССИОНАЛЬНО НЕВОЗМОЖНО. И именно поэтому посреди дороги нанесена ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СПЛОШНАЯ ЧЕРТА - ВЫЕЗД НА ВСТРЕЧНУЮ СТОРОНУ ДОРОГИ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ЗАПРЕЩЁН.
RHES

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 октября 2022, 14:46
5 октября 2022, 14:30
Профессиональный ответ: - ДА - он скажет - что СОБЛЮДАЛ. А определить так ли это или нет - посло лобового столкнвения ПРОФЕССИОНАЛЬНО НЕВОЗМОЖНО. И именно поэтому посреди дороги нанесена ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СПЛОШНАЯ ЧЕРТА - ВЫЕЗД НА ВСТРЕЧНУЮ СТОРОНУ ДОРОГИ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ЗАПРЕЩЁН.
Да круто, вот это ответ ПРОФЕССИОНАЛА
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2022, 16:42
5 октября 2022, 14:46
Да круто, вот это ответ ПРОФЕССИОНАЛА
Я по своему опыту - в США. Они скажут: - "Парень, ты шо - ты же выехал на встречку - где это нельзя. Ты это ЯСНО понимаешь - или направить тебя на мед экспертизу"?
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2022, 14:01
Камрей много.
Гость