Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Академическом погиб водитель Hyundai Solaris: в бок его машины врезался внедорожникВ Академическом погиб водитель Hyundai Solaris: в бок его машины врезался внедорожник

5 окт 2022 в 19:09

Под переходной лоджии на которую хожу курить - улица с двойной сплошной разделительной полосой.
Замечаю, что уже с год множество случаев когда через эту двойную сплошную разворачиваются.
А я не стал бы утверждать, что я курю с утра до вечера.
Видимо это новая реальность - люди перестали бояться, в результате такие вот случаи.

Гость
5 окт 2022 в 18:57

зато сэкономил три минуты

5 окт 2022 в 21:17

Преступление и Наказание

5 окт 2022 в 19:19

Будь вместо внедорожника мотоцикл все бы визжали что они ездят как угорелые... а внедорожник... ну норм чо...

5 окт 2022 в 20:58

А всему виной автошколы, усиленно отрабатывающие развороты где непопадя, весь югозапад изьездили.

Ну и, конечно же, сплошная линия, как и в большинстве подобных аварий с поворотами и разворотами. Так что даже и не жалко.

5 окт 2022 в 21:17

А меня в вс практически на этом же месте подобный водятел на подобном ведре чуть не закатал при левом повороте к ЖК.
Я на веле был, не на Ровере..
Ехал по правому краю ПЧ как предписывают ПДД.

6 окт 2022 в 01:51

Если бы ренж стоял на правой половине ПЧ, или, хотя-бы, на осевой - вопросов бы не было.
А когда он стоит конкретно на встречке - они, как бы, есть.

(я понимаю, что "не ожидал" и "уходил", но ..)

Жорик Академян
5 окт 2022 в 19:35

Всем плевать на ПДД, на знаки и разметку, включил аварийку и делай шо хочешь, красота! Вот только абсолютно комфортно ездить мешают эти поганые камеры 😠

5 окт 2022 в 19:00

Не совсем понятно, как Хюндаи хотел развернуться? Через левую полосу? Или он стоял на середине для поворота?

5 окт 2022 в 19:40

реклама, ни больше

5 окт 2022 в 19:10

зато не тошнил! не тошнил, товарищи!

6 окт 2022 в 09:10

Я всегда считал этот район УНЦ сейчас типа Академ?

5 окт 2022 в 18:59

щас у родных бомжа ещё и хатку заберут

Стронгер
5 окт 2022 в 19:27

Видеоблогер подставной)) Водиле соляриса уже не нанять свидетелей((( а жар(((

Гость
5 окт 2022 в 18:59

Рэндж на полном ходу это сколько? Свыше 200км/ч? Или на полном ходу по версии е1? Значит где-то 50-60км/ч

Гость
5 окт 2022 в 19:24

До сих пор в хендае ещё сидит пассажир. Не похожий на живого

Гость
5 окт 2022 в 19:26

... в левый в бок. (С)
Роман, когда статью пишите - не торопитесь.

Гость
6 окт 2022 в 09:26

Всё было бы ок, но водитель внедорожника решил, что он самолет

5 окт 2022 в 20:21

"На перекрестке Амундсена и Сахарова вечером 5 октября произошла смертельная авария. По словам очевидцев, водитель Hyundai Solaris совершал разворот и не заметил приближающийся сзади Range Rover. Удар пришелся седану в левый в бок.

— Range Rover на полном ходу в него въехал, так, что только осколки полетели во все стороны! От удара оба выехали на встречную полосу — рассказал один из очевидцев"
***
Что-то я не въехал. Как Range Rover, ехавший СЗАДИ, мог заехать Hyundai Solaris, совершавшему разворот, в левый БОК?

Этот Range Rover не "выехал на встречку от удара" - а он УЖЕ нёсся по встречке НА ПЕРЕКРЁСТКЕ - и убил водителя Hyundai Solaris.
***
Такая авария уже была - мы её уже разбирали.

Водитель Соляриса, делавший зазворот, не заметил несушйся сзади ПО ВСТРЕЧКЕ Range Rover потому - что НЕ ОБЯЗАН его замечать - и НЕ МОЖЕТ его заметить!

Он обязан пропускать лишь пешехдов и ВСТРЕЧНЫЙ транспорт.
А не тех - кто едет ЗА НИМ - и внезапно выскакивает - и блёт его!

И в тот раз виновным был признан тот - кто нёсся по встречке.
А в этот раз почему-то виновным признан убитый.

У вас что - виновником определяют того - у кого машина меньше размером?

лазарь
5 окт 2022 в 19:27

я вам давно пишу... выкиньте права свои и сдайте свои ведра в металлолом тошнотики... живее будете... но ведь не верите знающему человеку... сейчас может хоть до вас дойдет что руль это не ваше!! ваше это пешкарус и автобус!!

Гость
5 окт 2022 в 20:09

Ну вообще-то разумно послать во вторую волну людей с навыком держать оружие и дубинку, хоть обучать не надо и они не сразу побегут назад, как мобики. С мобиками тем более тяжело - пьют дерутся - учить тяжело.

Новости РЎРњР?2