Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Цирроз или последствия драки? Разбираемся в смерти мобилизованного из Челябинской области
Цирроз или последствия драки? Разбираемся в смерти мобилизованного из Челябинской области

5 окт 2022 в 21:15

Кто избил - отправить в первых рядах в Харьковскую область на оборону Донбасса

Гость
5 окт 2022 в 21:17

Очень жаль парня 😥

5 окт 2022 в 21:07

остались одинокие старики

Наталия
5 окт 2022 в 20:45

Комментариев ноль, неужели не понятно почему

Гость
5 окт 2022 в 20:53

"Родина тебя не бросит"

Гость
5 окт 2022 в 20:41

ухлопали мужика ни за что ни про что. И теперь будут извиваться как бы так сделать чтобы никого виноватым не сделать

Гость
5 окт 2022 в 22:08

Официальные органы молчат - и так везде по стране и всегда - думаете это шутка ? Это так и есть если эти Органы замараны в чем то конкретно то молчание будет вечное

Гость
5 окт 2022 в 20:44

Прекрасная статья, все рассказывает и показывает.

5 окт 2022 в 23:40

Кто виноват и что делать. Судя по отсутствию комментариев официальных лиц сейчас полная неразбериха. Мобилизуют всех невзирая на истории болезней. Законы до сих пор меняют, кому идти, а кому нет.
В итоге каждый призывник должен осознавать что ответственность за его жизнь и благополучие лежит на нём. Ведь именно его закопают в землю или он останется инвалидом.

5 окт 2022 в 23:47

Жаль конечно, я думаю с циррозом одного силного удара по печени достаточно для разрыва внутренних органов, только почему прошел один или два дня.... непонятно

гость
5 окт 2022 в 21:52

сочувствую и соболезную, но вы же понимаете, что к чему

Алексей
6 окт 2022 в 09:10

короче самые не защищённые слои только вопрос а где вся профессиональная армия что столько лет строилась

Саша
6 окт 2022 в 09:27

ухлопали мужика ни за что ни про что. И теперь будут извиваться как бы так сделать чтобы никого виноватым не сделать

ВАСЯ
5 окт 2022 в 22:53

жил парень ...никого не трогал...кто виноват...делать выводы вам

Гость
5 окт 2022 в 23:10

Это прорыв,армия сильна как никогда

мордор н
6 окт 2022 в 06:28

разрыв печени с кровотечением в результате травмы

Петр
6 окт 2022 в 15:53

елань всегда славилась таким, жаль очень .

7 окт 2022 в 08:56

« него было хроническое заболевание печени, которое может переходить в цирроз или рак.»

С гепатитами б и ц тоже в армию берут????

Гость
5 окт 2022 в 21:12

от сломанного носа умирают???

Гость
5 окт 2022 в 20:58

В медицинском свидетельстве о смерти, которое предоставил ЕАН брат умершего Андрей Козлов, сказано, что причиной смерти стал цирроз на фоне алкогольной кардиомиопатии. Желудочное кровотечение, начавшееся у Дениса перед смертью, было вызвано терминальной стадией заболевания, когда сосуды не выдерживают нагрузки. Андрей не знал о циррозе у брата, тот никогда не жаловался, правда, кожу имел зеленоватого оттенка. Раньше выпивал, но в последнее время уже давно не пил.

Алексей.
5 окт 2022 в 21:40

"Он сказал, он видел, было замазано" слово одного против слова другого. Пока , всё что имеем, это цироз и разрывы (какого происхождения?). Много тумана.

Саша
6 окт 2022 в 09:27

Сами себя убивают не доехав до украины даже. Драки до смерти очередные

Гость
6 окт 2022 в 12:11

Очень жаль парней,наше государство думает только о себе.Это не первый случай именно в Елане.Нахрена собрали столько народу,они там с ума сходят.Родителям терпения ,пусть найдут виновных,и накажут

ЛЮДМИЛА
6 окт 2022 в 16:48

БЕСПРЕДЕЛ В АРМИИ БЫЛ,ЕСТЬ И БУДЕТ....А ВИНОВНЫХ НЕ НАЙТИ.И НИКТО ЗА СМЕРТЬ СЫНА НЕ ОТВЕТИТ.ПЕЧАЛЬНО ОЧЕНЬ.

Гость
5 окт 2022 в 21:08

То что в нашей армии порядка нет - дело известное. Но в статье - одни сплетни. Читать противно.

Парфи
5 окт 2022 в 21:33

У кого цийроз у кого от старости руку оторвет. Полная ерунда, спокойно граждане

Гость
5 окт 2022 в 22:23

Прямо мистика какая то, Старший умер 24 октября 1999, было 22 года, и через 22 года младший умер 30 сентября, даты смертей ещё рядом

6 окт 2022 в 13:39

Кого призвали тут лишь дело времени где их не станет. Тут или там.
Каждый сам решает, оставлять детей сиротами и родителей без помощников или нет.
Смотрю в правительстве и около него все довольны и никто родине не нужен, чтобы долг отдавать.

Наталья
12 окт 2022 в 12:34

В 22ом году

Гость
5 окт 2022 в 22:31

Прочитал в начале про лопату, дальше не стал. Бред какой-то. В деревне у мужика нет лопаты в хозяйстве ?!? Бред.

гостья
5 окт 2022 в 21:17

а точно имеете право "разбираться"? в своих тупых заголовках

5 окт 2022 в 21:04

Фамилия интересная

Гость
5 окт 2022 в 20:50

"Разбираемся в смерти мобилизованного из Челябинской области"

Вы что, следователи или криминалисты, чтобы заявлять подобное?

Гость
6 окт 2022 в 00:04

Если на базе ездил, то за дело уработали...цирроз однозначно

Саша
6 окт 2022 в 09:28

То что в нашей армии порядка нет - дело известное. Но в статье - одни сплетни. Читать противно.

11 окт 2022 в 18:41

Зато к вам их четыре области присоединились . Это же счастье ! Да ?

Новости РЎРњР?2