перейти к публикации
226 комментариев к публикации

Как всё случилось, кто погиб и что будет дальше. Главное о взрыве Крымского моста

8 октября 2022, 20:43
Гость
Гость
10 октября 2022, 10:39
Обещали безопасность, даже не смогли мост уберечь
Гость
9 октября 2022, 22:14
Пишут, что погибли три человека-два пассажира легкового автомобиля, третий, как я понимаю, водитель грузовика. Тогда остается еще водитель легкового автомобиля? С ним то что? Жив или ранен? Почему ничего не написали?
Гость
9 октября 2022, 21:52
В действии
Гость
9 октября 2022, 21:49
Будет опа
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 октября 2022, 20:48
А что вы хотите? Начинается партизанское движение, со всеми вытекающими. 🤔
Гость
9 октября 2022, 17:32
Ничего нового. Бардак, разруха, беспорядок, безответственность и всё это про Россию. Печально.
Гость
9 октября 2022, 14:50
с конца августа заявленная денацификация Украины идет успешно!
Гость
9 октября 2022, 13:51
Это не грузовик.....
Зигмунд Ньютонович Эйнштейн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 12:50
Люди в легковушке… наверное пара решила попутешествовать…
Гость
9 октября 2022, 12:15
200 - 500 млн . Ничего себе разбег в 300 млн . Успеют даже тут хапнуть .
Гость
9 октября 2022, 11:24
Просто адовый позор и стыдобище. Не такие новости я хотел увидеть сегодня утром
39751188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 11:03
Профи все сделали без жертв, это значит что украинцы еще не хотят жертв среди россиян
Гость
10 октября 2022, 09:13
жертвы есть, это как минимум семья из питера, то что их мало считаю это стечением обстоятельств, ведь если фура ехала не в 6 утра, а скажем в часов 12, жертв было бы куда больше. вообще давайте жить все дружно, ведь всеобщими усилиями, можно такие мегапроекты реализовывать. МИРУ - МИР
Гость
9 октября 2022, 10:48
Где ответочка,аллееееееее!
Гость
9 октября 2022, 12:24
Вторую щеку подставят скорее .
Гость
9 октября 2022, 10:41
А где Дмитрий? Который обещал судный день. Не видели?
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 10:21
"Предположительно, они были пассажирами легковушки, находившейся рядом с фурой." Водитель грузовика жив?
try88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 10:18
а могут ли еще такие машины ездить по рф?
55799608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 09:06
Пора уже ,Дядя Вова. Пересмотрите ДМБ - прапор был прав " Обязательно бахнем ................" Время пришло.
Гость
9 октября 2022, 08:37
Такой мост огромный и никак не охраняется,любой проезжай и взрывай ,вот это наша безопасность........
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 07:50
"Всероссийский союз страховщиков оценивает ущерб от ЧП на Крымском мосту в 200–500 миллионов рублей" *** По-моему это явное враньё - цифра занижена в 100 раз.
Гость
9 октября 2022, 05:27
«Многие жители Крыма, уехавшие в отпуск с полуострова» Интересно, куда они в отпуск ездят, может красоты Урала посмотреть?
Гость
9 октября 2022, 05:23
большая часть коментов скрыта
39751188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 11:04
ешка сама боится
Гость
9 октября 2022, 05:01
Уж очень дорого нам обходится содержание этого президента.
Гость
9 октября 2022, 02:37
Мост это начало. Если они бомбанут ядерным , то и мы в ответ... Или мы бомбанём ядерным.. Уже не важно кто первый Хочу назад - в ковидные новости... хочу жить..
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 октября 2022, 20:53
У Украины нет ядерного оружия, они отказались от него после выхода из Союза, по крайне мере официально нет. 🧐
Гость
9 октября 2022, 02:36
обещает не выступить. Значит выступит. Ждем
Гость
9 октября 2022, 02:20
Кратко: Он упал.
Сонный Джонотан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 октября 2022, 01:32
«Недовольны» пишется раздельно, уважаемая редакция ешки
Гость
9 октября 2022, 09:31
это недовольные - деепричастный оборот редакция правильно разделила не довольны
Сонный Джонотан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 октября 2022, 10:40
Гость
9 октября 2022, 09:31
это недовольные - деепричастный оборот редакция правильно разделила не довольны
Гость, «Люди большей частью недовольны, потому что нет ни воды, ни еды, туалеты очень плохие и их мало.» «Недовольны» - это глагол, а не деепричастный оборот, а поэтому пишется раздельно.
SAPPER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2022, 11:10
9 октября 2022, 10:40
Гость, «Люди большей частью недовольны, потому что нет ни воды, ни еды, туалеты очень плохие и их мало.» «Недовольны» - это глагол, а не деепричастный оборот, а поэтому пишется раздельно.
Разберемся с тем, к какой части речи относится слово. «Недоволен» - это краткое прилагательное, образовано от «довольный» / «недовольный». Чтобы определить, в каких случаях это слово нужно писать вместе с частицей «не», а в каких – раздельно, необходимо обратиться к соответствующему правилу. Правило для слитного написания «недоволен» Краткое прилагательное с «не» пишется слитно, если слово выражает утверждение, недовольство как факт.
Гость
9 октября 2022, 01:04
эксперт по сносу моста сказал, что это было вызвано бомбой под мостом (а не грузовиком на мосту)
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 00:37
А как фура, фактически загруженная взрывчаткой, вообще попала на мост? Что, никто не контролирует безопасность такого стратегического объекта !?
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 07:59
Ещё интреснее будет - когда следующая фура туда же попадёт.
Гость
9 октября 2022, 09:47
А еще интереснее - если это действительно украина, то как, КАК они доставили целую фуру взрывчатки в россию?!!!
Гость
9 октября 2022, 11:55
Видно по камерам как прилетели две ракеты. Охрана подтвердила
имя пользователя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 00:32
Этот маленький грузовичок, точно не являлся эпицентром взрыва. Он просто ехал, взрыв из под моста. Грузовик не вызвал бы таких последствий.
Гость
9 октября 2022, 09:20
Сказал кандидат диванных наук, эксперт взрывотехник )
Shaquille O'Neal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 12:19
Этот маленький грузовичок - трёхосный тягач с полуприцепом на 20 тонн груза. В одной из самых мощных бомб ФАБ-3000 1,5 тонны взрывчатого вещества, в эту фуру получается влезло бы тротила на 13 таких бомб
xgarpoon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 00:00
А что у нас с Гражданской обороной? Забыли? Или ждем когда петух жареный клюнет?
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 07:53
Жареный петух гражданской обороны клюнет Росгвардию?
Гость
9 октября 2022, 09:29
Егор летов умер а всесте с ним и гражданская оборона
Гость
9 октября 2022, 00:00
Интересно как, украина говорит открыто что взорвет мост, но в россии клали на безопасность, и украина взрывает мост...
Tangary

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2022, 23:59
по моему кого то лошат, и похоже что нас. утром ждем новостей
Гость
8 октября 2022, 23:58
"Какой была реакция?" - Очень душевная, чисто домашняя. А чё?
Гость
8 октября 2022, 22:55
А мы чем ответим?
266214966

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 08:09
Медведев поди уже в телеге ответил. Он там мощно всем пистонов раздаёт. Но в телеге только
Гость
8 октября 2022, 22:46
Мост занимает более выгодные позиции, только и всего.
Гость
8 октября 2022, 22:41
У либерды сегодня праздник.
Гость
9 октября 2022, 00:15
Слова "либерда" — не существует! Учите русский язык!
КАЖДОМУ ПО МОБИЛИЗАЦИИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 09:42
Гость
9 октября 2022, 00:15
Слова "либерда" — не существует! Учите русский язык!
Житель Екатеринбурга, не существует.но вы÷они
Гость
8 октября 2022, 22:40
США сами идут к развалу, долг внешний 31 трлн, это страна тупо развалится если ей не станут продавать товары за мусорные баксы
Гость
9 октября 2022, 00:07
о, ты с козырей сразу зашел!
Гость
9 октября 2022, 00:14
США никогда не развалятся, потому что они не идиоты, и ни строят коммунизм/социализм. Пока что РФ идет к развалу, ибо наступает на те же "Исторические грабли", что и некоторые страны прошлого, веря в исключительность своей страны и нации, и опираясь не на интеллектуалов, а на маргиналов.
Гость
9 октября 2022, 00:17
Пропаганда фореве ))))))))
Свердловск,город которого нет .

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2022, 22:39
ИИИИИИИИИИИИИИИ?????????????? .
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 09:46
Х
Гость
8 октября 2022, 22:39
Мост? Так уже наземный коридор есть. Бессмысленно с точки зрения военной тактики и безрассудно с точки зрения гуманизма к своей же стране. Зима близко. В один день может закончится электричество с интернетом, связь, тепло, вода, канализация. Об этом банковская не думает? Миллионы своих граждан подставляют.
Гость
9 октября 2022, 03:27
300 000 подставлют под убой.О них надо думать, их надо спасать..
Гость
9 октября 2022, 12:23
Гость
9 октября 2022, 03:27
300 000 подставлют под убой.О них надо думать, их надо спасать..
Так и есть . Дьявольщина .
Гость
8 октября 2022, 22:36
Товарняки с топливом не пускать по 59 вагонов за раз
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 08:01
Вообще не пускать товарняки с топливом.
Гость
8 октября 2022, 22:36
А плавать научиться слабо?
Гость
8 октября 2022, 22:29
Ага… «ЕМУ» нечего сказать людям. Кое кто страдает диареей…..
Гость
8 октября 2022, 22:26
Грузовик едет и ничего не подозревает. Всё сбоку. Старалась забыть взрыв на Сортировке. Но похоже.
Гость
8 октября 2022, 22:23
В необычный день-праздники,дни рождения. Всегда нужно быть на стреме.
274545393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 октября 2022, 22:20
Что посеешь....
Комцумир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 октября 2022, 22:14
Взрыв устроила не Украина, слабо им, а американские спецслужбы, Украина никем и ничем не управляет и ничего не планирует, все через НАТО. Не слишком ли поспешные выводы делают о взрыве грузовика, в телеграмм каналах есть видео, как перед взрывом под мост заплывает что-то, похожее на лодку и потом происходит взрыв под мостом, а не на нем.
Гость
8 октября 2022, 23:41
Комцумир, что это меняет? 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
8 октября 2022, 23:59
Ну конечно! Кто же еще раскроет взрыв, кроме диванных следователей! А доказательства того, что это американские спецслужбы, а, например, не российские, у вас разумеется есть в огромных количествах? Очередная демагогия из разряда — "Запад во всем виноват".
Гость
9 октября 2022, 00:32
Вы не внимательно смотрели. Это был Годзилла
27401368

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 октября 2022, 22:13
Вот что имел ввиду враг под словами "превентивный удар". Это значит, что кому-то очень хочется настоящей "мясорубки". Только зачем?? В чем выгода? Может это часть их хитрого плана?
Гость
8 октября 2022, 23:21
тут все логично: 1. кое-кто на протяжении долгих лет грозит то ли радиоактивным пеплом, то ли цунами, то ли библейским армагеддоном... 2. в ответ поступает предложение о неядерном превентивном ударе, во избежание реализации п.1 3. тут развилка. если реализуется п.1, то будет взаимное самоуничтожение, людские жертвы планетарного масштаба. если п.2, то будет «мясорубка» – людские потери локальные (в основном военные), без самоуничтожения в планетарном масштабе Вам выбирать
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 01:14
Плана кого?
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 01:44
Многоходовочка?
Гость
8 октября 2022, 22:04
мы никада нибудим мстидь
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 01:13
Толкан керамичекий сперва изобрети! 😜
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2022, 22:02
Великий сратег голактеГи подписал указ об усилении мер защиты транспортного моста через Керченский пролив, электросетевого энергомоста и магистрального газопровода. А чё, заявления при запуске моста о его мега-гипер-турбо-ультра защищённости не работали? 😉
Гость
9 октября 2022, 12:22
Похоже нет защиты никакой .
Гость
8 октября 2022, 22:00
недоумеваю бездействиям РФ... ☠ ☠ ☠
Гость