E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия подробности «Обрывает провода, хочет спрыгнуть». На Эльмаше мужчина забрался на крышу девятиэтажки и отказывался уходить

«Обрывает провода, хочет спрыгнуть». На Эльмаше мужчина забрался на крышу девятиэтажки и отказывался уходить

Силовики пытались снять его, но он не шел на контакт

В Екатеринбурге мужчина забрался на крышу многоэтажки и отказывался спускаться. Он сидел на краю крыши, свесив ноги, и обрывал провода. Об этом сообщают очевидцы, которые наблюдают за происходящим во дворе на Старых Большевиков, 54.

— Человек с Эльмаша, вроде пьяный. Обрывает провода. Хочет спрыгнуть. Молодой парень, лет тридцати. На месте находится Росгвардия, скорая, полиция и МЧС, но он ни с кем не общается, — рассказал один из свидетелей.

В полиции Екатеринбурга сообщили, что всё обошлось: мужчина ушел с крыши. В МЧС рассказали, что виновник переполоха спустился без посторонней помощи.

Если вы знаете человека, сидевшего на крыше, свяжитесь с нами.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Пятого октября в Краснолесье подросток забрался на пятый этаж и стоял на узком выступе крепления трубы. Похожую картину наблюдали и в Пионерском, где дети играли на краю крыши. Такие трюки позволяют делать только звезды-профессионалы, например «Человек-паук» Ален Робер, который восемь лет назад забрался на небоскреб «Высоцкий».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления