E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности На Чусовой таинственно погиб рыбак. Его тело нашли рядом с лодкой

На Чусовой таинственно погиб рыбак. Его тело нашли рядом с лодкой

Рассказываем, что известно об этом происшествии

На реке Чусовой погиб 58-летний рыбак

На реке Чусовой погиб рыбак. Тело 58-летнего мужчины было найдено на берегу, примерно в пяти километрах от деревни Баронской.

— Речь идет о гражданине Уфимцеве, местном жителе. 20 октября он со своим знакомым отправился на водоем за уловом, — рассказал официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. — По реке они плавали на двух лодках. Один из них в установленный срок, 21 октября в 18:00, вышел на берег, а второй не вернулся. Мужчин на внедорожнике УАЗ должен был забрать сын пропавшего. Не вернувшегося с рыбалки мужчину стали искать, пока было светло, поиски продолжились 22 октября вместе с инструкторами природного парка реки Чусовой. К сожалению, нашли мужчину без признаков жизни недалеко от его лодки.

Горелых также уточнил, что первую ночь рыбаки провели недалеко от поселка Таны, в рыбацком домике, а на следующий день отправились рыбачить, вернуться домой они должны были из деревни Усть-Утка. Более подробные обстоятельства смерти рыбака сейчас устанавливают сотрудники Следственного комитета.

— Проведен осмотр места происшествия, тело умершего направлено на экспертизу для выяснения давности и точной причины смерти. По итогам внешнего осмотра тела явных признаков криминальной смерти нет; по одной из отрабатываемых версий, гибель могла произойти из-за переохлаждения организма, — уточнили в Следственном комитете по Свердловской области.

Отметим, ранее сообщалось, что на Чусовой было найдено тело пропавшего туриста. В полиции эту информацию опровергли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления