E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Гололед застал врасплох. У Кольцово таксист на полной скорости врезался в отбойник

Гололед застал врасплох. У Кольцово таксист на полной скорости врезался в отбойник

Его пассажирку увезли на скорой

Морозное утро принесло с собой аварию

Утром 27 октября на подъезде к аэропорту водитель въехал в отбойник.

Очевидец ДТП уверен, что его причина — гололед. Водитель Volkswagen не справился с управлением, и авто на большой скорости вынесло с полосы.

— Пострадала пассажирка. Ее увезли на скорой. Это было такси, и ДТП произошло по совокупности факторов. Плохая резина, гололед. По словам водителя, что-то попало под колесо и он потерял управление. При попытке оттормозиться и уйти от удара сработал АБС, и машина не слушалась, — рассказал екатеринбуржец.

Место происшествия

На месте работают сотрудники ГИБДД.

— Водитель Volkswagen Polo не справился с управлением и допустил наезд на ограждение. В результате ДТП пострадала 73-летняя пассажирка иномарки, с различными травмами она доставлена в больницу. Госавтоинспекция призывает водителей быть внимательными и учитывать погодные условия, — отметили в ГИБДД.

Накануне гололед застал врасплох водителей на Московской: они массово врезались друг в друга. Всему виной — лопнувшая труба, которая превратила улицу в настоящую реку.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления