E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

736мм 49%
Подробнее
5 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
110 комментариев к публикации

«Пошел посмотреть кошку, и бабах». Что известно о страшном ДТП, где депутат переехал малыша и бросил его на дороге

31 октября 2022, 14:45
Гость
Гость
2 ноября 2022, 11:36
Из уголовников в депутаты, чтобы непркосновенность была и посадить сложнее было. Вот таких людей мы выбрали, чтобы они что-то для нас делали и что-то там решали....
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2022, 22:46
20 лет возглавлял.... ну вы поняли да?
Гость
1 ноября 2022, 10:50
Животных в загон
Гость
1 ноября 2022, 01:37
зачем ваще останавливался-не понятно.
Гость
31 октября 2022, 23:55
Бездушный человек ! И такие попадают в депутаты ! Немыслимо
Аполон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 октября 2022, 23:28
Единороссы почувствовали безнаказанность.Стали зарабатывать. из за чего так происходит.
Гость
31 октября 2022, 23:16
Депутата в тюрьму не иначе. Нормативной лексики в отношении этого персонажа нет. Только вот я против, чтобы дети около дороги в 6 лет гуляли самостоятельно.
279585233

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 23:05
Ведь ему 67 лет, сам отец и дед . Ни чего человеческого у людей не осталось ☹️
Гость
31 октября 2022, 22:57
почему за ним через час не прибежали "космонавты", как за всякими дискредитирующими? И почему он не под арестом? И почему его сразу же не лишили права управлением автомобилем за оставление места ДТП?
Гость
31 октября 2022, 20:46
И вот этих вот существ путин наделил неприкосновенностью при мобилизации. Это пускай за них молодые мальчишки с деревень гибнут. Слава путину
Гость
31 октября 2022, 19:36
Как страшно!!! Мне аж поплохело!!!(((
Гость
31 октября 2022, 18:49
Комментатора от ЕР "незлой" не наблюдаю. Защитил бы свою партию и однопартийца от несправедливых нападок.
Гость
31 октября 2022, 18:46
Ну, напали на цвет нашей нации. Теперь депутатам от ЕР придётся срочно новый закон для электората выдумать и единогласно проголосовать,время то тревожное,нельзя раскачивать лодку! Компрометировать ЕР комментариями- преступление !
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 18:37
Не смог досмотреть до конца.
Гость
31 октября 2022, 18:25
Слов нет, но он единорос и этим все сказано!!!!! Там в этой партии все такие!
23018888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 18:04
слава богу что пацан жив и цел!!!
Гость
31 октября 2022, 17:57
Материться нельзя((((((
Гость
31 октября 2022, 17:54
Допускаю, что он не видел ребенка: маленький, машина высокая, слепая зона, попал в видимость,где стойка. Допускаю, что есть вина матери- ребенок маленький на проезжей! части. Но никак не могу допустить, что можно оставить беззащитного маленького ребенка, которого переехал🤦🤦🤦🤦! Это просто ни в какие рамки! Хоть депутат, хоть мэр, хоть ещё какой-то царь! Но должна же быть какая-то человечность, хоть маленькая, милосердие.....нет слов...
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 18:34
Это НЕВОЗМОЖНО! Ни он, ни Вы НЕ ПОНИМАЕТЕ - что туда где не видно - ехать НЕЛЬЗЯ! Встань - выйди из машины - сходи пешком - и посмотри - есть ли там дети - или нет!
Tanechkina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 октября 2022, 17:54
Я с коляской тоже гуляла и перед нами мальчик на самокате споткнулся и упал, подошла у нему, спросила как себя чувствует, спросила нужно ли помочь встать? Помогла сесть возле аптеки, спросила номер телефона родителей, чтоб позвонить, он сказал они работают и не приедут, спросила может скорую вызвать? Тоже сказал, что не надо… Посмотрели ногу, никаких царапин, только небольшой синяк. А тут взрослый мужик сбил ребёнка на автомобиле и просто уехал… у ребёнка была кровь, он оставил его в опасности!!!!!! 😡😡😡И его за такой проступок только исключат из партии????? Его посадить надо!!!!!!!
✔Хозяин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 17:53
Причем город Татарск Новосибирской области на городском сайте?
Гость
31 октября 2022, 17:36
Депутат жизнь кладёт, чтобы всем хорошо жилось! Всем! понимаете. А вы ему что?
Гость
31 октября 2022, 18:59
клал,кладёт, и класть не перестанет
Гость
31 октября 2022, 17:31
Все депутаты такие, хороших людей среди них нет.. Нелюди зажравшиеся, которые нам законы пишут
64769308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 17:21
Как всегда отмажется
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 17:02
Уехал , потому , что выпимши был. Оно и понятно , сейчас за ДТП в пьяном виде строгие наказания. Когда нашли его , уже протрезвел , пойди , докажи , что поддатый был. Это единственный резон свалить с места происшествия.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 октября 2022, 16:58
на передовую водителя, пусть боеприпасы возит.
Гость
31 октября 2022, 16:53
Единая Россия во всей красе
Гocт ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 16:53
коммуниста тогда за лося полгода полоскали. а тут ребенок всего лишь. так что замнут потихой. партия власти же.
Karterina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 16:45
Боже как же повезло что не переехал мальчишку ! Но в голове не укладывается как он мог взять и уехать, у него же явно есть у самого дети… хотя чему тут удивляться … спасибо свидетелю, что рассказала маме что случилось , потому что ребёнок мог даже не понять и быть в шоке, и может в больницу бы не повезли .
спринтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 16:41
Тут еще одна статья должна быть. При повороте водитель обязан пропустить пешехода.
Гость
31 октября 2022, 18:47
спринтер, абсолютно согласен
Гость
31 октября 2022, 16:16
Гнусный поступок, конечно, слов нет! Но что родители то не глядят за детьми? Хоть какая глухомань, проезжая часть всегда опасна, никто не застрахован от идиотов. У детей нет ещё инстинкта самосохранения. Можно заявить что «че за каждым шагом следить», но кому от этого сейчас легче?
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 18:31
Тут 100% вина водителя.
Гость
31 октября 2022, 22:43
31 октября 2022, 18:31
Тут 100% вина водителя.
Вини не вини а ребёнок пострадал
Гость
31 октября 2022, 16:13
единоросс безусловно виновен, но почему ребенок шести лет гуляет на проезжей части и один, без присмотра????
Гость
31 октября 2022, 16:13
Дороги по факту нет, одни ямы, зато дерьмодепутат в трико и на паркетнике. А надо бы наоборот. Прекрасные асфальтовые дороги и депутаты идущие на работу пешком. Они все равно сидят весь день, ляса точат, а так глядишь здоровее будут.
Гость
31 октября 2022, 16:01
Это испытание для мужчины,как его прошёл единорос наглядно видно.Так и в политике-если что то идёт не так -сразу в кусты
Гocт ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 19:23
в кусты на озере комо или на земле обетованной
Гость
31 октября 2022, 16:00
Как можно было вообще наехать на ребенка при такой хорошей видимости. Ребенок не бежал, не появился неожиданно из за препятствия. Водила поди пьяный был, поэтому и уехал.
Зигмунд Ньютонович Эйнштейн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 16:17
Гость, 💯
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 18:29
Очень просто - он не умеет ездить. Справочник водителя штата Клифорния. ПОВОРОТЫ Поворот направо. Для поворота направо необходимо приблизиться к правому краю дороги. Если есть велосипедная дорожка, заезжайте на нее не ранее чем за 200 футов (60 м) до поворота. ВНИМАТЕЛЬНО смотрите, нет ли ПЕШЕХОДОВ, ВЕЛОСИПЕДИСТОВ ИЛИ МОТОЦИКЛИСТОВ между вашим транспортным средством и бордюром. Включите сигнал поворота за 100 футов (30 м) до поворота. Посмотрите через правое плечо и СБАВЬТЕ СКОРОСТЬ ОСТАНОВИТЕСЬ перед стоп-линией. Посмотрите в ОБОИХ направлениях и поворачивайте, ТОЛЬКО ЕСЛИ ЭТО БЕЗОПАСНО. Старайтесь не поворачивать по слишком большой траектории, захватывающей другую полосу. Завершите поворот в правой полосе движения. *** Он НИЧЕГО из этого НЕ ДЕЛАЛ - НИКОГДА!
Гость
1 ноября 2022, 15:11
31 октября 2022, 18:29
Очень просто - он не умеет ездить. Справочник водителя штата Клифорния. ПОВОРОТЫ Поворот направо. Для поворота направо необходимо приблизиться к правому краю дороги. Если есть велосипедная дорожка, заезжайте на нее не ранее чем за 200 футов (60 м) до поворота. ВНИМАТЕЛЬНО смотрите, нет ли ПЕШЕХОДОВ, ВЕЛОСИПЕДИСТОВ ИЛИ МОТОЦИКЛИСТОВ между вашим транспортным средством и бордюром. Включите сигнал поворота за 100 футов (30 м) до поворота. Посмотрите через правое плечо и СБАВЬТЕ СКОРОСТЬ ОСТАНОВИТЕСЬ перед стоп-линией. Посмотрите в ОБОИХ направлениях и поворачивайте, ТОЛЬКО ЕСЛИ ЭТО БЕЗОПАСНО. Старайтесь не поворачивать по слишком большой траектории, захватывающей другую полосу. Завершите поворот в правой полосе движения. *** Он НИЧЕГО из этого НЕ ДЕЛАЛ - НИКОГДА!
Потому что, он поворачивал на лево, а не на право! Скорее всего он его не увидел из-за стойки! Но это ни даёт ему ни какого права уезжать с места ДТП не оказав помощь пострадавшему и не вызвав скорую помощь и дпс!
АЛина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 16:00
Ничего ему не будет, самое большое наказание, которое он получит, это исключение из партии, ну подарят немного,,,,,
АЛина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 16:21
Пожурят,
Гость
31 октября 2022, 16:00
Типичный депутат. Натворил делов и свалил.
Гость
31 октября 2022, 15:57
Руководители дорожных служб по работе часто с ГИБДД пересекаются. Разрешения там всякие, перегрузы, перевозка сыпучих без тента. Так что конечно трезвый. Это не в день автомобилиста произошло?
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 октября 2022, 15:54
Ну кто бы сомневался в его партийной принадлежности...
Гогогость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 16:49
Да кто угодно
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 октября 2022, 16:58
31 октября 2022, 16:49
Да кто угодно
Судя по комментам, ты один сомневался...Ты наверное ещё и в Деда Мороза веришь ?)))
Гocт ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 19:29
31 октября 2022, 16:58
Судя по комментам, ты один сомневался...Ты наверное ещё и в Деда Мороза веришь ?)))
но просто зарегистрирован на сайте 06.07.2022 и все его сообщения и плюсики в поддержку властей. для думающих людей все с ним ясно
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 15:49
Человек и кошка.
Гость
31 октября 2022, 15:47
Ф ведь отделается условным сроком этот не хороший человек.
Гость
31 октября 2022, 15:42
Нельзя резко входить в поворот, особенно когда плохо просматривается кто или что за поворотом.
kitagav

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 15:36
Повезло , что камера есть. А так бы 200% соскочил. Обвинили бы ребенка или что нибудь похлеще. Типа "ребенок был пьян". Мужик вроде бы уже не молодой, как мог ребенка то оставить? 😱
Гость
31 октября 2022, 16:44
Своя шкура дороже
207878073

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 17:55
kitagav, он на это и надеялся. И, возможно не знал про камеру. А может, в тот момент был пьян. Он же уже позже объявился.
Гость
1 ноября 2022, 00:19
Так он после того как подошёл ещё и замахнулся для удара по пареньку отчего тот закрываясь от данного удара перевернулся на живот.
Гость
31 октября 2022, 15:35
Половина из таких занимают высокие посты и должности и не только депутаты… Камера просто спасла, чтобы спуск делу не дать… а так… Сколько таких КОСИЛОВЫХ и МАМОНТОВЫХ…
21509108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 15:34
Так он еще и наорал, по ходу, на мальчика... Слов цензурных нет... вроде взрослый дядька, сам поди дед уже, а поди ж ты, какой подлый...
Гость
1 ноября 2022, 00:21
Ещё и замахнулся, видимо для удара, но мальчик откатился и перевернулся на живот
Гость
31 октября 2022, 15:30
Ну чего вы начинаете-то? Директор ДРСУ яму на дороге объезжал, а тут ребенок бесхозный под колеса... Хорошо, что лужи на дороге, спасибо тому же ДРСУ, не было, а то бы утонул пацан нафиг. Живой и хорошо, даже не очень грязный. Вышел же человек из машины, убедился. Чего надо то еще?
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 октября 2022, 15:26
Штоб ты вымер как предок слонов
146992671

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 октября 2022, 15:25
и вот эти пишут нам законы…
Гость
31 октября 2022, 15:24
Позорище !!! Вот кто дискредитирует власть по полной программе! Ни ума, ни сердца, ничего святого. И эти люди правят страной. Страшно... Здоровья малышу !
Гость
31 октября 2022, 15:23
хорошо что не добил!
Гость
31 октября 2022, 15:22
В депутаты идут всякие директора, владельцы и подобная шваль, которой мало бабла... А потом мы видим вот такие вот новости.
Гость
31 октября 2022, 16:19
А зачем вы за них голосуете за таких "депутатов"?!
Гость