E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «Ни воды, ни еды!»: уральцев развернули назад перед посадкой на самолет и заставили ночевать в дешевом отеле

«Ни воды, ни еды!»: уральцев развернули назад перед посадкой на самолет и заставили ночевать в дешевом отеле

Многие пассажиры с маленькими детьми

Пассажиров заселили в отель

Уральцев, отправляющихся на отдых в Хургаду, внезапно развернули назад. Пассажиры прошли регистрацию и таможню в Кольцово, но рейс перенесли почти на восемь часов.

Самолет должен был вылететь 1 ноября в 22:45 по местному времени. Однако онлайн-табло показывает, что вылет состоится 2 ноября в 06:05.

— Всё было хорошо, пока нас не выгнали. Всех растаможили и вернули багаж. Отправили в отель «Лайнер» (2 звезды), ни воды, ни еды! У некоторых людей нет постельного белья. Очень много пассажиров с детьми, — рассказала E1.RU одна из пассажирок Юлия.

Девушка сообщила, что причину длительной задержки людям не объяснили. Рейс выполняет авиакомпания «Россия», мы запросили в пресс-службе комментарий по сложившейся ситуации. На момент публикации новости ответа не получено.

Ранее мы сообщали, что в аэропорту Кольцово самолет остановился перед самым вылетом. Почитайте о том, как в аэропорту Екатеринбурга застряли пассажиры рейса в Египет, возникла давка и ругань. До этого в Кольцово вернулся самолет «Уральских авиалиний», у которого возникли проблемы с шасси.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления