На Блюхеровском мосту вечером 3 ноября произошла массовая авария. Там столкнулись сразу 4 машины. По предварительным данным, водитель Lada Granta зацепил черный BMW. Водитель BMW, в свою очередь, столкнулся с Lexus и междугородним автобусом, следующим в Туринск. А Lada Granta въехала еще и в Ford.

В результате ДТП пострадали двое: водитель Lada и его пассажир. Они были доставлены в больницу № 36.
— Напоминаем водителям о необходимости строго соблюдать ПДД, при смене погодных условий менять стиль вождения, быть более аккуратными, соблюдать дистанцию и скоростной режим! — сообщили в ГИБДД Екатеринбурга.
Из-за аварии скопилась длинная пробка в обе стороны.

Напомним, что ранее в МЧС предупредили, что мокрый снег вызовет сильную гололедицу на дорогах региона.















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев