E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «Плюнула в машину». Екатеринбурженка устроила скандал водителю скорой помощи из-за парковки

«Плюнула в машину». Екатеринбурженка устроила скандал водителю скорой помощи из-за парковки

Мужчина оставил машину на тротуаре

Женщине не понравилось, как водитель припарковал машину

Водитель скорой помощи рассказал, как столкнулся с агрессивной женщиной, приехав по вызову. Екатеринбурженка устроила скандал из-за того, что машина встала на тротуаре. По словам мужчины, другого места для парковки просто не оказалось.

Всё произошло на Малышева, 79.

— Пришлось встать так, поскольку с двух сторон стоят ворота и припарковаться просто физически негде. Маяки были включены, — рассказал E1.RU водитель. — Главное — машины проезжали, а ей места мало пройти! Ругалась матом и, кажется, в конце плюнула в машину скорой.

К сожалению, у видеорегистратора отсутствует возможность записи звука. На записи видно, что женщина действительно настроена агрессивно.

Этой зимой в Краснотурьинске случилась обратная ситуация — автохам припарковал машину так, что перекрыл проезд во дворе, и отказался пропускать скорую помощь. Мужчина матерился и предлагал водителю скорой объехать с другой стороны.

Недавно в Екатеринбурге мужчина вступил в спор с кондуктором автобуса. Эта словесная перепалка закончилась дракой: на место происшествия выезжали экипаж Росгвардии и скорая помощь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления