E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия «Упал на нее со всего маху»: поездка в автобусе закончилась для екатеринбурженки травмой ноги

«Упал на нее со всего маху»: поездка в автобусе закончилась для екатеринбурженки травмой ноги

Она считает, что виноват водитель

Пострадавшая обратилась в больницу

Обычная поездка в общественном транспорте обернулась для двух екатеринбуржцев серьезными травмами. Автобус № 42, который ехал в Академический, затормозил, и стоявший в салоне пассажир упал прямо на женщину. Инцидент случился 4 ноября около четырех часов дня.

— Автобус резко дернулся, мужчина весом килограмм 120 со всего маху упал на нее всем телом, — рассказала E1.RU подруга пострадавшей. — Она была на самом последнем сидении.

В итоге мужчина повредил спину, а женщина — ногу.

— Растяжение и разрыв боковой связки коленного сустава, разрыв большеберцовой связки, — перечислила свои травмы пассажирка.

Пострадавшая обратилась в больницу, там ей загипсовали ногу и сказали, что в течение 40 дней нельзя будет ходить на работу.

— Водитель сказал: «Я не виноват, это мужчина, который на вас упал, вот с ним и разбирайтесь», — рассказала подруга женщины.

Однако мужчина сразу вышел из автобуса. Теперь пассажирка пытается найти его, чтобы разобраться в случившемся. Она считает, что виноват водитель и его неосторожное вождение.

Если вы стали свидетелем произошедшего или хотите рассказать свою версию событий, пожалуйста, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Новости о неприятностях в транспорте появляются регулярно. Мы писали о том, как на Широкой Речке пассажир автобуса угрожал водителю с пистолетом в руках. Другая пассажирка устроила скандал сотрудникам общественного транспорта из-за того, что ей не вернули деньги за проезд после поломки. Также мы писали о том, что некоторые автобусы ездят с дырами и щелями в полу.

Недавно в Асбесте школьнику стало плохо в маршрутке, и водитель оставил его на улице. А в Екатеринбурге пассажиров в автобусах напугала реклама на тему экстремизма.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления