Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стыд и позор!» На Урале велосипедист сбил маленького мальчика, ударил его по голове и обматерил»

Вернуться к публикации
Все комментарии70
24 нояб 2022 в 06:06

Специалист из азии.

Гость
24 нояб 2022 в 01:31

Раньше почему я такой злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь я совсем слетел с катушек.

24 нояб 2022 в 08:20

Он злой такой, потому что у него седля на велосипеде нет, ну или это его жизненное кредо.

24 нояб 2022 в 06:05

"Это заметила мама мальчика, которая тут же бросила всё.."
А чем же, интересно, она была занята?..

24 нояб 2022 в 01:14

Отчего так в России берёзы шумят...

24 нояб 2022 в 11:05

А Мэр Тагила Владислав Пинаев уверял, что в Тагиле одни потомственные интеллигенты живут...

Гость
24 нояб 2022 в 04:08

Люди вконец очеловечились - ненавидят друг друга, животных и природу. Звери добрее и мудрее.

Гость
24 нояб 2022 в 05:28

Велосипедистов и самокатчиков надо наказывать по народному!)

24 нояб 2022 в 13:06

"...В полиции сообщили, что к ним никто из участников конфликта не обращался...." толку то?

Возбудились ли наши доблестные?
Ах да!, до них же не дозвониться

Гость
24 нояб 2022 в 08:29

Как то в парке гуляли и там молодой человек на электросамокате разогнался и чуть не сбил толпу малышей, проезжая мимо них еще и прокричал "гребаные дети"... Так что мужчины иногда просто похожи на мужчин... мужского там мало... так кочерышки!

Сеня
24 нояб 2022 в 01:07

Можно думаю найти, полюбасу по одному маршруту гоняет.

24 нояб 2022 в 10:17

7 человек шло и места объехать было предостаточно. Ага, там же тротуар 10 м шириной. Бывает так, что 2 человека идет и уже не объехать. Сигналишь им и то не слышат или игнорят.

Тагил
24 нояб 2022 в 07:21

Экология никакая, вот и головушке нехорошо

Гость
24 нояб 2022 в 08:32

Хотелось бы предложить проехать по тротуару возле Юридической академии, что на ул. Комсомольской в районе обеда. Там даже пешеходу не пройти, студенты выходя стоят толпами на тротуаре и им наплевать. что там пешеходная зона. И всем им по головам, чтобы поняли, что так делать нельзя. Может тоже получит ответный удар по своей голове. А то на маленького ребенка герой ....

24 нояб 2022 в 01:10

велосипедистов вообще надо изолировать от велосипеда

Гость
24 нояб 2022 в 01:58

тоже наверняка патриот, они почему-то и животных и людей не жалеют

24 нояб 2022 в 01:15

Тагил-магил... Зачем сюда тащить инагороднее?

Гость
24 нояб 2022 в 10:48

Ударить ребёнка - вот это поступок, достойный настоящего мужчины!
Сарказм, если чо.
Посмотрел бы я, как бы он ударил меня после наезда велосипедом))

Гость
24 нояб 2022 в 02:11

Тагил, что тут говорить

чему удивляться
24 нояб 2022 в 02:45

Мне как-то один старший товарищ обьяснил что вся страна - это уголовщина.
Для взрослого мальчик - это так - лищний раз показать что он тут главный.

24 нояб 2022 в 16:12

Беззащитнейшие.
А мама на поршэ погналась.
Но лисапетдист оказался ловчее.

24 нояб 2022 в 07:27

Я валяюсь!

1. В США после наезда на ребёнка надо конечно же в 1-очередь ПОМОЧЬ самому ребёнку!

И СЧАСТЬЕ - если не вызовут скорую! Или не повезут в больницу.

2. Извиниться конечно же перед родителями - а может и штраф платить - если они подадут в суд.
***
3. А теперь у него неудачное бытовое происшествие превратилось В УГОЛОВКУ!

1) УМЫШЛЕННЫЙ наезд нга ребёнка.

2) Оставление раненного тобой же ребёнка без мед помощи - умирать.

И если даже у ребёнка не найдут ВНЕШНИХ повреждений - это ничего не меняет - ведь он этого НЕ ЗНАЛ! Н проверил!

3) Вдобавок - внутренние повреждения у ребёнка будут наверняка - например стрясение мозга. И сейчас уже не проверишь - от наезда это - или от мужских кулаков.

4) Теперь на нём сразу 3 УГОЛОВНЫХ преступления - умышленный наезд, неоказание помощи, и нападение с целью добить.

5) И всё это за беззащитного ребёнка помноженное на 2 = 6 сроков!
***
Займитесь этим бедолагой - вправьте мозги ему, и всем остальным.

Гость
24 нояб 2022 в 01:24

Велосипедеры они злые. Есть такое. Сам вел катал, пешики бесили.

Устала я что-то 🤦‍♀️
24 нояб 2022 в 10:07

Кто то из журналистов хоть немного понимает, что своими негативными статьями про детей разжигают и поддерживает чувство неприязни к ним в обществе? И это выливается вот в такие инциденты... сейчас у собак прав больше , чем у людей 🤦‍♀️ попробуй пни собаку - жестокое обращение с животным - статья... ребёнка - нет серьёзных травм - ничем помочь не можем - приходите когда покалечат

Гость
24 нояб 2022 в 10:41

На Нокию 3310 снимал?

Леонид
24 нояб 2022 в 11:44

Любителям гонять по тротуарам скажу вот принципиально не отхожу когда сигналят.Увижу что пешком кто-то торопится пропущу(даже в лужу наступлю).А если ты мчишься со скоростью выше потока почему ты считаешь себя важнее других???Я к тому что попробуй КМС по тайскому боксу ударить,в смысле докажи что ты важней него и сильней!!!

Гость
24 нояб 2022 в 01:18

Вот такие и едут к соседям "освобождать"

Гость
24 нояб 2022 в 02:24

Это еще по-доброму.

Гость
24 нояб 2022 в 09:42

"Малышам" лет по 15 было?)

Гость
24 нояб 2022 в 11:06

найди то, не знаю что.

Гость
24 нояб 2022 в 12:52

Ключевая фраза: "В полицию так никто и не обратился"... Все знают - бесполезно!

Гость
24 нояб 2022 в 13:21

Злой видно сам по себе... А виноват в чем то ребенок

Гость
24 нояб 2022 в 20:56

Этих велоносов с сумками убрать надо с дорог и тратуаров особенно зимой. Если себя не угрохают, то кого-нибудь могут покалечить.

Гость
24 нояб 2022 в 21:09

это он детей донбасса защищать обещался, а местных - нет

Гость
24 нояб 2022 в 03:22

В тагиле вечно какие то истории. Одни неадекватные оттуда. Катя А. это тебе привет

Гость
24 нояб 2022 в 01:11

Вернулся с известных горячих мест?

Житель местный
24 нояб 2022 в 01:44

Повезло мальчику, что его не съели в Тагиле.

Протестую, это не позор.

Новости РЎРњР?2