E1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

вос.

741мм 71%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

«Это несчастный случай». Под Екатеринбургом поезд насмерть сбил 35-летнюю женщину

Соседи рассказали, как это произошло

Елену похоронят сегодня, 7 декабря

На станции Решеты поезд насмерть сбил 35-летнюю женщину. По словам местных жителей, погибшая жила недалеко от места происшествия.

— Это случилось 3 декабря. Никто толком не знает, что именно произошло, она попала под товарняк. Говорят, что это несчастный случай, — рассказала жительница села. — В Решетах ее, конечно, многие знали. Ее звали Елена. У нее остались дети.

Как рассказали соседи Елены, сегодня в Первоуральске пройдут похороны погибшей. Обстоятельства трагедии сейчас выясняют следователи.

— Предварительно, на 1632-м километре (на станции Решеты) поездом № 2421 смертельно травмирована женщина 1986 года рождения, — рассказали в пресс-службе Центрального межрегионального следственного управления на транспорте. — Устанавливаются все обстоятельства происшествия, проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

В ноябре новый поезд «Орлан» сбил человека по пути из Челябинска в Екатеринбург. Осенью на станции Северка под состав попал 13-летний мальчик. Подросток оказался на железнодорожном переезде в час ночи. А 31 октября поезд, следовавший из Екатеринбурга в Курган, сбил женщину, которая шла вдоль железнодорожных путей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления